СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Московском шоссе начали укладывать трамвайные рельсы к «Самара-Арене»
На Московском шоссе начали укладывать трамвайные рельсы к «Самара-Арене»

zim
20 авг 2017 в 23:22

Ни фига себе объемчик работ! Впечатляет. Успеть бы.

Гость
20 авг 2017 в 23:18

Рельсы в никуда

Ваван
21 авг 2017 в 08:52

А ещё говорили метро дорого. Трамвай то не шибко дешевле.

Гость
20 авг 2017 в 21:09

45 минут от центра города, это откуда? Центр города - главпочтамт. Это называется скоростной трамвай? 20 км за 45 минут?

Гость
20 авг 2017 в 22:24

Скромно и со веусом. 438 с небольшим тысяч рублей за метр пути (это туда-обратно), тоесть за четыре рельса. Кучеряво.

20 авг 2017 в 22:05

согните уже строителей тоннеля с Московского и откройте полноценно полосы.

Гость
21 авг 2017 в 07:35

А говорили, что движение на кольце Кирова откроют 1 сентября. А там работы ещё на 2месяца, судя по обстановке. А 1 сентября не за горами) Снова сделают "полуоткрытие" с помпой, а потом полгода доделывать будут?

Гость
21 авг 2017 в 16:00

Очередная дорога в никуда за бешеные деньги. Ну пройдёт этот чемпионат, кто потом будет на этот стадион ездить в таком количестве?

Позиция Жителей!
20 авг 2017 в 21:09

Ну наконец то теперь *Папа* сможет уехать к себе в Самаранск.../Ту-ту!Досвидос!
Лишь бы рельсы не ушли еще раз под землю в осенний и зимний период!!!От дождя и снега!!!

Гость
21 авг 2017 в 12:36

Не поняла, пути видела. Они пойдут от Ташкентской по М. шоссе, а как они доберутся до стадиона? Будет поворот в лес, вниз к Волге и так до ул. Демократическая и дальше в сторону города? Или только до стадиона и все?

21 авг 2017 в 22:33

Офигеть!!! 438.539 (Четыреста тридцать восемь тысяч пятьсот тридцать девять) рублей за 1 (ОДИН)!!! метр трамвайного пути!!!!!!!!! Это сколько же мильёнов колывань себе в карман оттяпал??? Самое страшное что всё санкционировано свыше (читай Кремль)...

Гость
22 авг 2017 в 10:51

Самое интересное, что ангар таки стоит ровно посередине путей. Никак не договорятся, или начнут мост через него пилить? А что, лишние надцать миллионов.

Скромные РЕВИЗОРЫ!
21 авг 2017 в 12:06

Давайте везде трамваи *ОПУСТИМ* на 1,5-2,0 метра и скажем:*Так удобнее и дешевле*!
если бы рельсы ставили как во всех странах мира и во всех города России(ПО ВЕРХУ),то цена была бы 150-250 миллионов с *ОТКАТАМИ*!!!А как сейчас:150-200см вниз,то и за 1,0Лярд не сделают.*Аппетиты растут*,*Срок полномочий кончается*.../Внуки кушать хотят...и не только Мандарины *бесплатные*с рынков города Самары!!!А еще ИМ надо ОСОБНЯКИ на Просеках, Охрана,Лимузины,Бесплатная заправка машин для поездок к себе на *Родину* и т.д.!