СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Велодевичник с сюрпризом: на что решились мужчины, чтобы участвовать в заезде?
Велодевичник с сюрпризом: на что решились мужчины, чтобы участвовать в заезде?

Шамиль
21 авг 2017 в 01:15

Облачение в образ Кончиты - это не лучший вариант, но тоже не критично, т.к. мероприятие с таким персонажем - более комичная, и показывает вменяемость участников и это не значит что парень - транссексуал! :)

21 авг 2017 в 11:25

Могу ошибаться, но раньше велодевичник проводился за городом. Зрителей и машин меньше, места больше. Или это ради популяризации сделано так?
По самому мероприятию. Всегда такие пробеги были занятием весёлым, интересным и полезным. Всё с юмором делается. В основной своей массе люди, участвующие в подобных мероприятиях, куда более адекватные, чем гопота, сидящая с пивом у подъезда.

Александр
21 авг 2017 в 11:53

Красавцы!!!! лучше так чем сидеть на диване и все критиковать....люди одевались,для вас старались, пытались внести в вашу серую жизнь немного праздника... а вы гумно унылое.....

Гость
21 авг 2017 в 11:49

Улыбнула новость, веселые фотки!Молодцы ребята.зажгли Самару позитивом. А то за все лето-только молодежь с пивасом по улицам гоняют.

Супер гость
21 авг 2017 в 14:41

Нормально бы зарабатывал, не катал бы на стелсе.
Смешно читать тех мужиков, кто не то, что платье боится на тематическую вечеринку одеть, но и даже смотреть на парня в платье, вы как будто боитесь заразиться гомосексуальностью.

Поверьте,настоящие геи все подкаченные и вы НИКОГДА даже не подумаете, что перед вами человек нетрадиционной ориентации.

Парням в платьях-респект, вы настоящие мужики, вам не надо доказывать другим свою мужественность одеждой, походами в секцию борьбы и отказом готовить или мыть посуду, потому что это ж "бабские дела". )))

Да и благодаря вам праздник выдался, и парень в платье в цветочек, и в юбочке, и бородач в канареечном и лысы салатовом рейв в платье-спасибо вам за праздник и хорошее настроение!
Потому что одни праздник создают,участвуя, наряжаясь, а другие приходят на готовенькое или критикуют.
Всем хорошего дня!

Гость
21 авг 2017 в 09:09

Вполне весело!!! Разнообразили серые будни горожан!!Повеселили самарцев своими образами

21 авг 2017 в 08:10

Люди постебались над этой кончитой, а кто-то просто не догнал прикола. Ну это уже ваши проблемы. Велопробег - дело хорошее, за здоровый образ жизни. То что перекрыли дороги - плохо, у нас и так с ними напряженка. Надо не вечером в воскресенье собираться, а днем в субботу, в это время город пустой. Ну и больше велодорожек делать для людей.

21 авг 2017 в 00:57

Комментарии ваши- унылое нытье. Мне тоже не нравятся отдельные персонажи , однако люди хоть чем то увлечены , велопробегом или маскарадом, и вреда от них нет. Хоть какая-то позитивная новость на фоне брусчатки, дтп и криминальной хроники. Вот от них быстрее в психушку попадешь. По поводу облика - не рассказывайте как нужно и где , сами соберите и устройте.

Гость
21 авг 2017 в 10:08

Дороги перекрыли не из-за велодевичника, а из-за легкоатлетического марафона, который проходил в этот же день.

Гость
21 авг 2017 в 09:53

Какие все мелочные и серые. Вы сами попробуйте что-то создать. Парни совершенно нормальные и спортивные. А все эти переодевания всего лишь карнавал,шоу...да называйте как хотите. Те кто обсуждает,даже в шортах и майке не участвовал ни где. Только языками трепят. Было довольно весело,интересно и всё в дружелюбной обстановке!

Птица
21 авг 2017 в 13:10

Я ору с ваших комментариев ))) Печально, что народ стёба не понимает и всерьёз стыдится того, что люди что-то хорошее организовывают. Все обращают внимание только на переодетых парней и перекрытие дороги - т.е. ищут в новостях только негатив. Ну дело ваше, товарищи. А никто ведь не обратил внимания, какие красотки катаются у нас по Самаре и как красиво они все вместе проехали. Собственно, кто чем интересуется (переодетыми парнями и негативом), тот на том и заостряет внимания. Всем добра ))

Гость
21 авг 2017 в 14:35

Вот читаю каждый раз коментарии, всё ноют и ноют и не важно какая новость. Да проще лечь и умереть со скуки с клавой в руках. Завидуйте молча серые.;-)

Волжанин
21 авг 2017 в 11:06

Нытики в своём репертуаре...всё им плохо, чем сами то живёте? Пиво и телевизор? )))

Yee
21 авг 2017 в 12:35

Прекрасное, не знаю как и назвать, пусть будет - "мероприятие". Ради чего все это - ради отличного настроения, улыбок, добра. Все это есть и это видно даже по фотографиям. И движение есть и прикол, и немножко сумасшествия, а как без этого. Иначе скучно жить. Жалею, что не узнал о таком событии раньше. Обязательно бы пришел поддержать, хотя бы на конечную остановку. Может быть, правда, никто и не нуждается в такой поддержке? ну тогда постоял бы в сторонке и просто порадовался. Это очень полезно ребята - радоваться за других. )

Яна
21 авг 2017 в 13:18

Стриптиз-клуб выехал на прогулку

Димитрий
21 авг 2017 в 19:32

Обалдеть. Люди весело и с пользой провели время, а тут опять куча негатива.... Любое карнавальное переодевание вызывает у масс истерику... до чего же духовные скрепы народ довели... мрак

Гость
20 авг 2017 в 23:23

Надо было устроить велопроезд по плохим дорогам, и показать власти как дороги в Самаре.... Только мешали проезду водителям....

Гость
22 авг 2017 в 00:15

Тут пишут, что не понятен смысл велозабега. А смысл в том, чтобы показать властям города, что количество велосипедистов с каждым годом увеличивается, и что пора менять инфраструктуру и строить велодорожки. Большинство девушек занимаются велоспортом, и переодевшись в женственные наряды, создают красоту и красочность мероприятию. А мужчины, переодевшись в женщин это мужья и парни, которые решили поддержать своих девушек.

Гость
21 авг 2017 в 22:34

Я первый раз участвовала в параде, не скажу что я зажигалка и душа компании, но там была лёгкая атмосфера , было весело, я получила удовольствие. Девушки специально шили костюмы, удивлена содержанием комментариев. Столько злобы и желания очернить. Что-то вроде ,, они так мужиков клеят,, или ,, делать нечего фигнёй страдают и нас тут помешали на дороге,,. А знаете, сколько было позитивных водителей, которые сигналили и махали? Наверное, каждый человек сам ответственен за своё внутреннее состояние и восприятие окружающей действительности. Я против темы с нездоровыми европейскими ,,ценностями,, но парни были настолько харизматичны, веселы и не вызвали какого-то негатива, а пожилые люди, как кто-то опасался там выше в комментариях, смеялись, видя все это ,,безобразие,,. Хорошо, что все говнюки и зануды остались сидеть дома. Кайф. Надоело быть вежливой с такими ... Людьми)))

Гость
22 авг 2017 в 13:35

Ну провели люди велопробег, повеселились, молодцы, чего писать им гадости? И парни в женских платьях мои чувства не оскорбляют, при том, что мне плевать - геи они или натуралы. Вот алкаши и нарики, валяющиеся в кустах и гадящие в подворотнях, меня злят. А рассуждения про "гейропу" особенно смешно слышать от тех, кто дальше Самары не выезжал. Я думаю, что во всей Европе геев меньше, чем в России, скажем так, употребляющих людей. Так что нас теперь, "алкороссией" называть, что ли?

Гость
22 авг 2017 в 09:42

Я участвовала в этом в этом велодевичнике. Первый раз, хотя этот марафон проходит с 2008 года. И мне очень понравилось. Было весело. Участвовать могли только девушки, вот некоторые парни и переоделись поднять дамам настроение. Какой "гей парад"? Если участвовали девушки. Переодевшихся парней парней было 3, от силы 4 человека, приехали со своими женами.

Гость
21 авг 2017 в 07:29

Кошмар какой-то! Из велопробега сделали какую-то гомосятину! Неужели нельзя просто в шортах с футболкой или в спортивном костюме? Зачем надо наряжаться черт знает в кого? Это же велопробег!!

Ильич
20 авг 2017 в 22:25

При общем приятном впечатлении от мероприятия огорчает убожество мышления и культурного уровня отдельных участников, изображавших, например, Кончиту... Нужно работать над повышением культурного уровня молодых людей, раз в школьные годы им этого не додали!

Коренной активист!
21 авг 2017 в 08:21

Я думаю, в Европе тоже всё начиналось с "безобидного" переодевания и кривляния, а в итоге закончилось гей-парадами, родителями А и Б И усыновлением детей. Фу! Пойду рот с мылом помою. Нет этому позорищу на нашей земле!!!!!

Гость
20 авг 2017 в 23:14

Вован и Френк почтальоны племянники печкина

21 авг 2017 в 10:40

вот для этой х.рни дают и разрешение и сопровождение !!!!

а собраться простому ограбленному властью народу - ЭКСТРЕМИЗМ !!!!

Гость
21 авг 2017 в 11:00

Хорош ныть, все вам не так, лучше не сидеть за клавой и тупить поехали и покатались на велике

Гость
21 авг 2017 в 13:17

Товарищи! Ударим велопробегом по бездорожью, гейропеизации и кончите вурст!
Ура, товарищи!

Гость
21 авг 2017 в 13:15

Ты почитай про Тавистокский институт человеческих отношений.

Гость
23 авг 2017 в 13:58

Фигня... Вот если бы мужчины проехали ради своих дам в нарядах Адама, имели бы в их глазах самый большой успех!

юрий
23 авг 2017 в 19:16

снял репортаж этого мероприятия сначала и до конца

Гость
25 авг 2017 в 00:14

Заводы стоят, одни гитаристы и велосипедисты в стране, идите работайте, а власти куда смотрят, безобразие такое кошмар, или пусть типа того делают что угодно, только бы на баррикады не лезли

Евгений
20 авг 2017 в 23:19

Заголовок должен быть:Самара катится в гейропу

Коренной активист!
21 авг 2017 в 11:57

ну у меня, например, жена, два, слава Богу, здоровых ребенка - один занимается борьбой (мальчик), другой ходит на танцы (девочка). У меня собственный бизнес, высокий и честный доход. Я даю городу 22 рабочих места со средней зп 30-33 тысячи рублей. Служил в армии, имею награды, кмс по борьбе. КАТАЮСЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ стелс. и, вообще, доволен жизнью.
НО ЭТОТ ГЕЙ-ПАРАД - мерзость! Скажите - я нытик?

Гость
20 авг 2017 в 23:07

Этим людям необходима помощь психиатра(

Гость
21 авг 2017 в 08:56

Гейпарад)!

Алексейсамарский
21 авг 2017 в 18:26

Может кому то это показалось и весело,но так же существуют и рамки приличия и с таким маскарадом(мальчик в девчачьем платье)лучше проводить в закрытом месте или вдалеке от города где нет меленьких "ребёнков",что бы у них не возник вопрос,-"Мама,а почему у девочке на велосипеде борода,как у нашего папы".Просто же было нечто подобное с бензозаправкой,а именно,акция,приезжайте на заправку в бикини и мы Вам....

Гость
21 авг 2017 в 11:04

Гейпарад. Фуууу. Мы вроде не в гейропе. Куда интересно смотрят власти и что мы этим показываем нашим детям. Вместо нормальных "героев" трансы. Фу!

Гость
21 авг 2017 в 11:10

Мои глаза осквернены????не понятен смысл велозабега.Обычно движуха к чему-то приурочена.Ну там за здоровую наааааацию!ура товарищи!Спорт наше всё!Тут видимо такой своеобразный поиск мужиков.А про мальчиков,в шутку переодевающихся девочками все давным-давно старина Фрейд уже обозначил.Мне стыдно за наш город ввиду таких низкопробных мероприятий.Смех без причины-признак дурочины.У нас много пожилых людей и не всем смешно видеть разодетых в не пойми что людей.Для любителей переодеваться и тематических вечеринок есть специальные заведения.Даже может быть и с велосипедом туда тоже можно

Гость
21 авг 2017 в 10:35

Гей на велосипедах! Это же гейпропаганда в областном масштабе. А почему не работает закон о запрете гейпропаганды? И сотрудники полиции то же с ними?