СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Дети привезли в Самару из Турции вирус, от которого можно заболеть менингитом
Дети привезли в Самару из Турции вирус, от которого можно заболеть менингитом

Гость
21 авг 2017 в 13:03

Нашли проблему, вот у нас в детском саду в г.Самара, за прошлую неделю 5 детишек заболели минингитом, купаясь в наших озёрах и реках и ни одна ***** об этом не написала и не проверили эти водоемы...
И уверен, таких случаев сотни!

Гость
21 авг 2017 в 11:48

Интересно когда будет чемпионат по футболу , сколько вирусов привезут нам туристы из разных стран...

Гость
21 авг 2017 в 13:17

Согласен. Тут не дороги строить надо, а население прививать в срочном порядке от всей мировой заразы, которую сюда привезут.

Гость
21 авг 2017 в 12:18

Блин, совсем не знают, под каким соусом подавать бред. Если бы это было так, то из самарской области ваще надо было бы делать тотальную эвакуацию. Тут ходят жуткие вирусы и бактерии. Пляжи официально закрыли, просто так чтоли?? там не то что Коксаки, там легко холеру и гепатит подхватить можно. Более 5 тыс. пострадавших за лето от клещей.
Ну придумали бы что-то поумнее что ли. В больницах (!) постоянно карантины объявляют, то из за гриппа то ещё из-за чего.
До менингита договорились...
Стыдоба какая, получат указание "сверху", и придумывают всякий бред. А получается так, основное количество отдыхающих в Турции - немцы. Но НИГДЕ в их прессе ни о чём подобном не пишут. Сами убедитесь... Может данный вирус поражает исключительно граждан РФ.Но минует немцев, французов и т.п.??
У нас каждый день выявляются случаи заражения вирусом ВИЧ. 2 процента населения инфицировано. А где слышно о введении ЧП на территории области?? Полная деградация органов государственной власти просматривается.

Гость
21 авг 2017 в 17:25

Уже полгорода, если не больше переболели энтеровирусом, а не 5 человек.

гостья
21 авг 2017 в 20:32

Из Сочи и Крыма тоже самое привезли в Саратов, почему молчим?

Гость
24 июля 2018 в 12:39

В 87 садике заболела вся группа детей, а родители молчат, что куда- то ездили и где-то отдыхали!

ПервакЪ
21 авг 2017 в 14:05

А в Турцию этот вирус кто привёз?