СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Найденного под деревом в Малой Царевщине новорожденного ребенка отправили в Дом малютки
Найденного под  деревом в Малой Царевщине новорожденного ребенка отправили в Дом малютки

Гость
24 авг 2017 в 01:48

Эх, нам бы малютку отдала, сидим горюем без деток

Гость
23 авг 2017 в 22:46

Слово ВОСПИТЫВАЕТ надо было ставить в кавычки!!!!

Босс
23 авг 2017 в 21:10

не ронимаю!??

Гость
24 авг 2017 в 11:38

не понимаю этой глупости с которой всю жизнь жить. не нужен тебе ребенок - роди и отдай официально, дай малышу шанс попасть в любящие руки.

Гость
24 авг 2017 в 13:42

И материнский капитал не нужен. С такими матерями должны работать психологи. Обвинить и задолбить легко. А что или кто заставил женщину так поступить? Не от хорошей жизни так поступают.

Гость
24 авг 2017 в 15:19

Люди добрые, ведь кто то хочет усыновить ребенка.. Возьмите эту кроху... На самом деле, мать эта молода, здорова, семья не алкоголиков и не наркоманов..Двка эта симпатичная..только в жизни кроме как гулять, не умеет ни чего...мама не учила, что от секса дети бывают...Сложно там все....А ребенок хороший должен быть..И точно имеет права на ХОРОШУЮ мать и семью..... Была б по моложе взяла...б...Очень жаль кроху

San-Diego
23 авг 2017 в 23:37

Этой матери никто не помог и она вот бросила ребенка. Ужасно.
Какая-нибудь тетка, кот. явл опекуном(!) 15-17 детей возьмет и эту крошку из-за хороших денег(не из-за любви же). Почему родной матери не дают таких денег,но не все же ханыги? Эти приемные дети-это рабы в хлеву, на огородах,а свои учатся на эти деньги.
Нельзя любить ораву чужих детей,но деньги этой оравы очень симпатичны.. Сейчас оппоненты будут писать о генах брошенных детей. А у нас говорят так: я помог ему(ей) вырасти,а какой дорогой пойдет-это уже его (ее) дело.Делают это от души, так как никаких денег не дают.