СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации К 2018 году маршруты трамваев от ж.-д. вокзала продлят до стадиона «Самара-Арена»
К 2018 году маршруты трамваев от ж.-д. вокзала продлят до стадиона «Самара-Арена»

Гость
24 авг 2017 в 16:21

Заметьте, про скоростной трамвай речи уже ни идет. Как и про дирижабли, впрочем

Горожанин
24 авг 2017 в 15:53

- Сейчас трамваи, которые ходят от железнодорожного вокзала, доезжают только до Оврага Подпольщиков или Полевой.

Мэр открой карту и по смотри куда на самом деле от ЖДвокзала ходят трамваи.

angry bird
24 авг 2017 в 15:32

А какие маршруты ходят от жд вокзала? я вот ни одного не знаю. Мимо него - да, такие есть, а вот чтобы от самого вокзала - нету таких. И быть не может - нет там разворотного кольца. Трамваям там даже стоять негде! Безобразие!

24 авг 2017 в 20:16

отберите уже у олега борисовича микрофон

Гость
24 авг 2017 в 18:24

И стрелки по-прежнему ломом переводить???

Гость
24 авг 2017 в 17:38

Почему не продлить маршрут до 18 км или мех завода... Утром на завод не уедешь все маршрутки забиты... Кого и куда он будет возить в будние дни..???

ТырПыр
24 авг 2017 в 17:08

И сколько же по времени будет идти трамвай от ЖД вокзала до Арены? Часа два?

Гость
25 авг 2017 в 08:46

Как и где на ж/д вокзале трамваи разворачиваться будут???

Гость
25 авг 2017 в 09:18

Трамваи ходят ка минимум от кольца на Тухачевского, либо наоборот от Хлебной площади, от вокзала трамваи не ходят ка минимум лет 70 уже и физически ходить от туда не смогут. Кстати, по плану подготовки Самары к чемпионату мира по улицам Агибалова, Комсомольской площади, Спортивной и Красноармейской нарисовано трамвайное кольцо - может быть этот план ввёл мэра в заблуждение??? Ввиду полного паралича движения на Комсомольской площади, если туда ещё и трамвай проведут, где после её реконструкции количество парковочных мест сократилось в 2 раза - никто этот план в жизнь приводить не будет.

Гость
25 авг 2017 в 10:40

Такое впечатление, что Фурсов не в теме. Какие трамваи от жд вокзала едут до Полевой?

26 авг 2017 в 18:58

Самара - один из немногих городов, где трамвайные стрелки до сих пор переводят вручную. Вот экзотика будет для гостей города! Туризм стимулируем!