СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре нашли труп молодого человека: его избили до смерти
В Самаре нашли труп молодого человека: его избили до смерти

Гость
24 авг 2017 в 18:43

Эти садисты начинали,наверно, как самарские девочки-живодерки, сначала издевались над беззащитными животными, потом на людей перешли и все из-за безнаказанности...

24 авг 2017 в 19:26

Какое то поколкние отморозков .эти пятнадати -шестнадцатилетние ..Такое впечатление складывается ..Из семьи все идет .

Гость
24 авг 2017 в 16:15

Что-то в Самаре каждый день стали до смерти забивать кого-то

Гость
24 авг 2017 в 20:02

Если бы не мы соседи так и лежал бы мальчик,мы пытались оказать первую медицинскую помощь но уже было поздно,соболезнования мои его родителям,молодежь очень агрессивными стали жестокими,это ужас,я как свидетель этого происшедшего была

Гость
24 авг 2017 в 15:49

Судимого за что? В 16 лет-то. Ничего не понятно.

Гость
25 авг 2017 в 01:08

Знала парня, хороший человек был. Жаль его очень...

Гость
25 авг 2017 в 10:26

как мне говорит его друг который учился вы его щколе он поехал на разборки с кемто чёто неподелили началась драка его ударили он упал и веском об камень ударелся это всё что мне известно

ГАГА ПИТИЧ
24 авг 2017 в 23:44

А согласно У.К. республики Иран этих дегенератов могли бы отдать в распоряжение родителей этого забитого ими мальчика.
Статья 283. В случае причинения телесного повреждения в виде лишения способности зрения или органа зрения виновное лицо подвергается возмездию, даже если у него имеется только один глаз; при этом никакая материальная компенсация ему не предоставляется.

“возмездие” – интересное понятие в УК Ирана. повредишь кому-то глаз, ухо или нос – и тебе нанесут такое же повреждение. и с другими частями тела так, даже с выбитыми зубами. око – за око, зуб – за зуб.
Статья 104. Камни, используемые в качестве орудий наказания, должны быть достаточно крупными, чтобы соответствовать своему названию, но не должны достигать таких размеров, при которых смерть осужденного лица может наступить в результате одного или двух ударов ими.

я видел ролик с забиванием женщин камнями – это по-настоящему шокирующее варварство, всё внутри переворачивается

Гость
24 авг 2017 в 15:48

Перепутали, его тело нашли возле дома 32 по улице Воронежская

Гость
24 авг 2017 в 16:35

Да потому, что убийцам ничего не будет. Ну годик в колонии проучатся и выйдут дальше убивать. А если бы им не хватило пары месяцев до 14 лет, так совсем бы ничего не было. Ну сказали бы ай-ай-ай, поставили на учет в КДН и все.

Гость
24 авг 2017 в 17:39

Сначала подряд кучу новостей про то, где кого и как убили, чтоб хорошенько напугать - а потом можно проводить рейды по ножам и бейсбольным битам, которые народ после таких новостей начнёт возить или носить с собой.

Гость
25 авг 2017 в 10:22

да уж я знаю ктоэто видал его частенько пусть земля ему будет пухом

Гость