СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Во всех школах Самары проведут футбольный урок по ЧМ-2018 с матчами и пенальти
Во всех школах Самары проведут футбольный урок по ЧМ-2018 с матчами и пенальти

Гость
24 авг 2017 в 17:54

Это как 1 сентября расскажут детям, какие команды будут играть на чм, если жеребьевка только в конце нода будет?

Гость
24 авг 2017 в 18:20

Аут головного мозга.

Гость
25 авг 2017 в 08:08

лютая задумка у Чураковой. турнир по пенальти - это жесть) кто к нам приедет, не знает никто) зачем все это? неужели больше заняться нечем? одебиливание детей это назыывается

Гость
24 авг 2017 в 17:07

Во всех школах Самары проведут футбольный урок по ЧМ-2018 с матчами и пенальти

может лучше написать
Во всех школах Самары проведут футбольный урок к ЧМ-2018 с матчами и пенальти

Гость
25 авг 2017 в 09:04

Идиотизм! А если я не люблю футбол в принципе! На кой мне эти "уроки" моим детям!?
Да и страшно подумать, что будет, если мы будем принимать чемпионат по художественной гимнастике! У нас что, все будут с ленточками бегать и обручи крутить на подобных "уроках"?

Гость
25 авг 2017 в 10:05

Обычно устраивали детские, юношеские полноценные футбольные турниры на уровне школ, пионерских лагерей и т.п. А товарищ Чуракова оказалась выше всего этого) Турнир по пенальти! Обана! Утритесь!) И после этого дети будут знать, что такое футбол!) Это как соревнования по плаванию проводить в лягушатнике)

Гость
25 авг 2017 в 10:14

Как женщина может придумать мероприятия по футболу?

Гость
25 авг 2017 в 10:26

Граждане! Что ещё за возмущения? Наши школы давно уже перестали быть местом, где что-то делается для детей. В наших школах всё делается только чтобы кто-то мог неплохо заработать на детях.

Гость
25 авг 2017 в 10:46

А почему только детей готовят к мундиалю? Несправедливо! Устройте уже уроки по ЧМ 2018 и для взрослой части населения! Например, регулярно, каждую субботу, выводите на урок по ЧМ 2018 весь личный состав правоохранительных органов, прокуратуру и суд! И чтоб не отлынивать, не то - выговор с занесением! А подробности пусть продумает Департамент образования - у них это здорово получается!

Гость
25 авг 2017 в 12:34

Это гораздо лучше, чем фильм про экстремизм!

Весна
25 авг 2017 в 22:49

Как у нас крайности любят!

Гость
25 авг 2017 в 08:19

Ненавижу футбол! И чем ближе ЧМ, тем сильнее. Хотя еще пару лет назад была к нему просто равнодушна.
С какого фига всех детей, независимо от пола, способностей и увлечений, заставят слушать про этот ... мундиаль? Тем более 1 сентября? Ну, не интересно 99% детей, что строится в городе ради этого ЧМ (тем более, что под эту тему сейчас любая работа идет, даже закупка мед. оборудования в больницы - как будто без ЧМ оборудование было бы не нужно). Да и про команды, которые якобы будут играть в Самаре, полный бред сказали - до жеребьевки и результатов первых матчей такой информации быть просто не может.