СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пародия на селфи: самарский актер косплеит звезду «Дома-2» и коллег по драмтеатру
Пародия на селфи: самарский актер косплеит звезду «Дома-2» и коллег по драмтеатру

Гость
24 авг 2017 в 17:38

Спасибо. Смеяться, право, не грешно...

Димитрий
24 авг 2017 в 18:58

С Бузовой определенно похожи внешне )))

25 авг 2017 в 12:03

Прекрасно! Настоящимй стёб над псевдозвёздами!

Гость
24 авг 2017 в 21:30

Иршат, вы просто прелесть! Ваши роли в "Нашей кухне" и "Ледис Найт" - для меня образец юмора!!! А ваши фото еще раз это подтверждают!

Гость
24 авг 2017 в 18:04

Прикольно.

ГАГА ПИТИЧ )
24 авг 2017 в 19:29

Хорошие фотки )))

25 авг 2017 в 08:41

хороший стёб всегда в тему ))))))))))))))))))

Гость
24 авг 2017 в 19:03

Забавно.

24 авг 2017 в 21:21

Очень улыбнуло! Спасибо! А Бузова так бесит, что за неё отдельное спасибо!

Гость
25 авг 2017 в 11:54

Спасибо, посмеялась от души!

Волжанин
25 авг 2017 в 11:09

Кросавчег! Особенно с шиной на голове ))))

24 авг 2017 в 20:36

Классно, Все понравилось! Прикольная шапочка из колеса!

Гость
25 авг 2017 в 09:34

Молодца!!!

Гость
25 авг 2017 в 11:19

Какая чушь.. ни разу не смешно. Тема породий и так заезжена, а тут какой-то уровень школьника. Смешно людям за 50, фанатам Петросяна.

Гость
28 авг 2017 в 10:47

подъём...бывает

Гость
24 авг 2017 в 20:21

Австралийская актриса Селеста Байбер, давно пародирует фото знаменитостей выложенные в сети. Так что ни чего нового, можно сказать плагиат.

Гость
25 авг 2017 в 16:21

Я стесняюсь спросить: Простите, в какой момент здесь надо смеяться?

Гражданин_Горожанин
25 авг 2017 в 10:54

Как же мало надо людям духовного... Мода на классическую культуру уходит. В топе новостей вот такие "пародисты"- "юмористы", которые привлекают публику вот таким незамысловатыми действиями. Самое лично для меня удивительное, это то что это является новостью и к тому находится в топе. Лучше бы было составить интересную статью о новых спектаклях поставленных самарскими режиссерами или обзор культурной жизни Самары. Но нет, лучше же рассказывать о чуваке из инстаграмма видимо его культурное реноме гораздо весомее....

Гость
25 авг 2017 в 14:03

Как много свободного времени у этого клоуна.

San-Diego
26 авг 2017 в 20:53

Что такое косплеит? Синоним битте...

Тут