СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Купол «Самара-Арены» начали накрывать профлистом
Купол «Самара-Арены» начали накрывать профлистом

Гостья
25 авг 2017 в 08:11

Хороша тепличка!

Michael
24 авг 2017 в 21:23

А бакланов кто будет разгонять?

Гость
24 авг 2017 в 22:00

"Внешне он будет напоминать космический корабль" да блин :))) ниразу не видел таких космических кораблей . Как максимум НЛО ?
Что пишут в новостях ... диву даюсь ..

Гость
24 авг 2017 в 23:17

В принципе он прав - если представить что там закопана "Звезда Смерти", а торчит только верхушка.

Шура Глухая
25 авг 2017 в 00:30

А че там на фото какие то приезжие с других республик делают?
А тачками что возят?Как в каменном веке-РУЧНОЙ ТРУД!

Гость
25 авг 2017 в 09:08

ещё бы газетами покрыли.не стадион а парник для огурцов.

Гость
25 авг 2017 в 00:20

Поликарбонатом? Так это же типа теплицы будет.

Самара - родина космических теплиц!

Гость
25 авг 2017 в 11:05

Космический корабль? А то прям в мире ни одного такого "космического корабля" нет. Одни какие то квадратные и треугольные стадионы встречаются.

Гость
25 авг 2017 в 09:45

Поликарбонат, даже с защитой от ультрафиолета, через некоторое время мутнеет от долгого нахождения на солнце.

Гость
25 авг 2017 в 08:14

А как в центре крыша будет открытой? А зимой??? Она наверное должна закрываться??? Или нет??? Или же это разовый стадион - на одно лето?

Представители Народов!
25 авг 2017 в 00:29

Чем крыть будут?***МАТОМ?
Или:Рубероид-Фанера-Целлофан-Шифер-Профлист-Пластигласс-Или все-таки Стеклом,чтобы ТАМ в низу была ПАРИЛКА?

Гость
25 авг 2017 в 09:04

Полнейшая дезинформация, даже близко не начинали кровлей накрывать, его 2 месяца назад красить прекратили, и внешняя картина не меняется. Покажите фото, где кровлю начали стелить. Первое фото точно отражает состояние стройки, и на нем не видно кровли.

Гость
25 авг 2017 в 11:23

Вот оказывается для чего ларьки в городе убирают. Чтоб остался один огромный ларек с крышей из поликарбоната. Это они ещё заморочились конечно. Можно было вообще стрейчкой обмотать - быстро и недорохо...

Гость
25 авг 2017 в 14:58

Не рухнул бы .....

25 авг 2017 в 01:23

Ну сейчас начнут ругаться самые лучшие строители и управленцы:)

Представитель Народа!
25 авг 2017 в 00:27

Уродливая форма!
На фото одни какие то бродяги с тачками!И это *Супер-стройка*?Рабы какие то"!