СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Школу на территории ЗИМа планируют построить в ближайшие два года
Школу на территории ЗИМа планируют построить в ближайшие два года

25 авг 2017 в 08:38

блин, ну я поражаюсь с этих сказочников)))))
школу они грозятся построить посреди разрушенного завода))))))))))

Лысый
25 авг 2017 в 05:15

Строили они школу, а получились ТЦ с церковью- говорили же им: "город проклят"

24 авг 2017 в 23:49

а что, почвы уже деактивировали, чтоб туда детей запускать?

Гость
25 авг 2017 в 08:55

На детях потренируются. Если не позаболевают все на этой территории, тогда и высотки строить начнут. И на школу пальцем показывать - живут же.

Гость
25 авг 2017 в 08:31

Нет, ну классно же! В "качестве подарка" построить пристрой к лицею! Теперь расширяться учебные заведения будут только в подарочном варианте? Лихо!
А вот своих детей я бы не повел в ту школу, что хотят построить на месте промасленных цехов ЗИМа!

Гость
25 авг 2017 в 11:42

Ну а что!? Итак экология не очень в городе. Так давайте теперь жить и учиться на территории бывших заводов))) Молодцы управленцы)))

Гость
25 авг 2017 в 11:46

Расположение неудачное для школы. Кругом сплошной транспорт, проезжая часть.

Дмитрий
25 авг 2017 в 13:27

Школу обычно где-то в тихом месте строят, а тут Ново-Садовая с оживлённым движением рядом

Гость
25 авг 2017 в 10:02

Странно, домов в округе нет - ну по крайней мере пока.
Место козырное, зачем стоить школу?

Гость
25 авг 2017 в 13:19

Я читаю и поражаюсь. Один ляпнул про почвы загрязненные и все как дятлы повторяют. С каких пор масло стало вредным? На производстве используется СОЖ и масло постоянно и ни где не регламентируется надбавка за вредность, потому что ее нет. Думаете "вредные" испарения будут "долетать" до 10, 15, 20 этажа? Они до 2 то не дойдут, да их там нет... На М.Ш. жить вредней в раз 100, выхлопные газы, особенно от дизельных авто. Сказочники вы....

Terminator
25 авг 2017 в 10:18

Проект хотя бы есть? Или от мандаринок осеннее обострение началось?

Гость
25 авг 2017 в 14:39

Наверное всё таки не безопасно строить школу на месте бывшего завода . Мало ли что там осталось вредного в почве , после разных цехов . Пусть там лучше построят большое здание администрации и переселят в него всех чиновников города.

Гость
25 авг 2017 в 12:57

Заведомо брехня, зачем об этом на каждом углу трезвонить, возьмите и постройте, пригласите всех на открытие. Я вот например про строительство нового аэропорта ничего не слышал, а он раз и появился. Замусолили уже эту тему ЗИМа до невозможности. Надоело!

Гость
25 авг 2017 в 14:52

Детей всех чиновников города в эту школу !!!!!!

Елена
12 окт 2017 в 20:45

что ни говорите школа очень нужна. Высоток понастроили , детсады есть, а школ мало. У нас в школе пять параллельных классов и две смены. А здорово если бы продлёнка была.