СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самаре подрядчику предстоит доработать пешеходный переход на Московском/Советской Армии
В Самаре подрядчику предстоит доработать пешеходный переход на Московском/Советской Армии

Елена
25 авг 2017 в 18:29

Переход отремонтированный на площади Кирова уже весь затёрли.Вопрос к властям: Почему нет контроля ? Почему там идёт торговля?Почему не моют?Опять запах.

Гость
25 авг 2017 в 14:28

Простые подземные переходы не могут построить. 21 век.

Гость
25 авг 2017 в 15:46

Это полный провал и позор! Плитка, которая раскрошилась через полгода, переходы - через 3 месяца, покрытие московского шоссе уже пошло волнами. "А ещё боремся за почётное звание дома культуры и быта"

Гость
25 авг 2017 в 16:38

Вот если такие ... переходы «Самаратрансстрой» построил, то как их допустили к строительству двух тоннелей, и перестройке всего московского шоссе, почему контракт не расторгли с организацией к которой столько претензий? Помнится в торгах на ремонт московского участвовала также иностранная компания, коротая предлагала выполнить работы за меньшие деньги, но победил «Самаратрансстрой». Чудеса прям в городе Самаре, так и продолжают происходить с пользой для Самарских чиновников, и не во благо горожан.

Гость
25 авг 2017 в 13:53

Все эти переходы конечно же уже скоро опять будут в непотребном виде. Как в прочем и все Московское шоссе.

Гость
25 авг 2017 в 14:05

После ЧМ все переходы закроют как небезопасные. Запомните этот комментарий

Michael
25 авг 2017 в 16:37

Этот Аркадий Паравозов( Лазарев) еще три года назад не имел высшего образования, а теперь уже эксперт?

San-Diego
25 авг 2017 в 14:29

И еще от реалиста на связи: спешить не надо. Спешка нужна при ловле блох..Или как говорил С.П.Королев: все, что ты сделал быстро, но плхо, быстро забудется, а плохо останется. А все, что
ты сделал хорошо, но медленно, медленно забудется, а ХОРОШО
останется...А то опять все будете переделывать......

San-Diego