СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Самару для уборки улиц привезут новые дорожные машины с щетками
В Самару для уборки улиц привезут новые дорожные машины с щетками

25 авг 2017 в 15:18

И слой пыли будет не только на дороге но и в воздухе!

Гость
25 авг 2017 в 15:32

Эти щетки - пережиток прошлого. Они к ничего не убирают, лишь поднимают все в воздух и разбрасывают грязь по ещё большей площади. Не понятно для чего их вообще закупают. Хотя...

Виктор
25 авг 2017 в 16:56

Когда уже начнут для народа что то делать? Сколько можно ставить галочки и слепо осваивать бюджет? Нужно закупать пылесосы на базе камаз и заказывать разработку новой техники.

Это как подметать дом без совка! Работа ради работы))))

Гость
25 авг 2017 в 19:29

Недавно по Садовой проехал пылесос. Это надо было видеть- все что он засасывает с дороги вылетает сверху машины. Упасть не встать...

Модератору чата
25 авг 2017 в 19:02

Скоро зима и в Самару плиточник с банкетчиком, каждый год, закупают одни "щётки" "поливалки". Нужны шнековые машины для уборки снега на базе урала, а не это смехотворное убожество для уборки на площади славы!С горем пополам сделали дорогу на Московском шоссе , напротив 18 километра, так она стала ещё кривее, полосы в разных плоскостях и заужена. Как "они (горе заказчики)" собираются её (дорогу) чистить зимой от снегопада (куда снег отбрасывать?). И ещё подрядчик головой или головкой не подумал, что если зимой какая-нибудь машина на "Московском шоссе" сломается, то её уже не объедешь. Какие же ***, просто слов нет, 4 года одно и тоже.

Гость
25 авг 2017 в 19:51

Каждый год читаю о том как осваивают деньги для уборки улиц, покупают какие-то суперские машины. А как снег выпадает, в городе наступает коллапс, и где вся эта хваленая техника? Тротуары вообще не чистятся, люди по тропинкам ходят! А администрации все равно, деньги же освоены.

San-Diego
25 авг 2017 в 15:02

Даже дорожные машины со щетками выпускники политеха не могут сделать. На кой там штаны протирать 5 лет, если НИЧЕГО не можешь сделать для прогресса. Этих учоных -дохторов около всяческих наук гнать поганой метлой. Вчера разговаривала со знакомым из Дании
(высокий уровень жизни). Там уже все эти философские, библиотекарские фак-ты и прочее белеберду закрывают, так как будущего нет по этим профессиям, а оставляют архитектура, инженерное дело, экономика, медицина, мат-ка,физика, биология..
То, что востребованно обществом. У вас закрыть надо всё!
Сами же смеётесь над своим чудачеством...