СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самаре до конца года завершат ремонт Московского шоссе и Ташкентской
В Самаре до конца года завершат ремонт Московского шоссе и Ташкентской

Гость
25 авг 2017 в 18:02

все уже забыли что обещали к первому сентябрю закончить

lexa
25 авг 2017 в 17:56

Интересно, кто нибудь задаст вопрос в лоб на счёт Ташкентской? Она же тупо обрывается чуть дальше больницы Калинина. А проект - от Карла Маркса. Ну хоть один журналюга??

Гость
25 авг 2017 в 18:15

Открытие туннеля МШ/Кирова к 1 сентября, так понимаю, не состоится.

Ожидаемо.

Гость
25 авг 2017 в 18:42

В прошлом году в октябре-ноябре месяце пели что перед новым 2017 годом откроют сквозное движение по Кирова через Московское, прошел год и ....?

Гость
25 авг 2017 в 20:11

Да сразу было понятно, что к 1 сентября ничего готово не будет. Там работы ещё на месяц минимум. С такой скоростью выполнения работ можно и не ждать открытия. Там до сих пор первый слой асфальта только уложен, постамент для самолёта не готов. Мусор строительный везде валяется. Освещение тоже не сделано. Где те люди, которые про 1 сентября ответственно заявляли?) Ещё весной город смеялся над этими словами)

Гость
25 авг 2017 в 18:59

Зачем нам рассказывают про рубли и километры обрывков дорог? Расскажите о введенных в эксплуатацию дорогах !

Гость
25 авг 2017 в 18:22

ну видимость работы создается,пара рабочих ходят туда - сюда,наверное третьего ищут!

Гость
25 авг 2017 в 19:54

Стока млрд кто то в Корман положит

Гость
25 авг 2017 в 19:11

Какого года?
Например, до конца 2016-го обещали движение по Кирова открыть в р-не пересечения с Моск.шоссе.

Гость
25 авг 2017 в 22:10

Ну говорить все мастера)) Особенно наши ораторы в правительстве))) Как там сказано - обещанного три года ждут)))) Вроде как прошло уже с 2014, когда начали)))

Гость
25 авг 2017 в 20:44

Отремонтировали, реконструировали и построили 1,7 тыс километров дорог губернии??? А список можно?

Гость
25 авг 2017 в 22:13

Все деньги прос**ли и закопали, карла марксанет

Гость
27 авг 2017 в 14:32

Тротуар по Ташкентской от Тополей до Силина: положили новую плитку, потом раскопали - меняли трубы, стали обратно плитку укладывать половины деталей не хватило (нло забрал), но скоро чемпионат и плитку привезли, заделали, после 18 года видимо количество участков без плитки увеличиться. А та что лежит по краям уже начала крошиться.

ГАГА ПИТИЧ ака ЛЕДИ ГАГА ПИТТУХ
26 авг 2017 в 14:25

Долой рынок в 15м! Требуем развязку с магистралью Центральная!!!

Михаил.Депутат Матвеев
25 авг 2017 в 23:00

За 780 МИЛЛИОНОВ Должны были Сделать Дорогу по ул.Ташкентская от 15мкр/пр.К.Маркса до Ново-Садовой и вниз к ул.Солнечная!!!
Однако в конце ИЮЛЯ 2017г *Подрядчик* по ТВ заявил:*Денег нет!Сделали от ост.*Лесная* до Московское шоссе и чуть-чуть вниз через Ново-Садовую к ул.Солнечная.А чтобы сделать от ост.*Лесная* до *15мкр/К.Маркса* НАДО 1,5-2,0 МИЛЛИАРДА руб*!!!
*ОНИ* Решили Спальный Район ЗОЛОТОЙ Брусчаткой Имени Губернатора Выложить???????
Остается маленький участок,а денег ТРЕБУЮТ в ТРИ Раза Больше!!!

Николай
28 авг 2017 в 11:53

По моему скромному мнению на такие деньги построено мало, и смотря на то в какой стадии ремонта находится московское шоссе слабо верится что успеют закончить. О полной реконструкции Московского, о чем говорили в начале и делали красивую 3Д визуализацию уже говорить не приходится.

Гость
28 авг 2017 в 17:28

На Ташкентской между новой дорогой и бульваром во многих местах трамвайные пути оказались от полуметра и более ниже, т.е. в яме - значит потом на спасение трамвая попросят еще 1-2-3 льярда - и так до ...

УДАЛЬЦОВ.....
25 авг 2017 в 23:09

На Обновление ул.Ташкентской от пр.К.Маркса/15мкр до Ново-Садовая-Солнечная дали 780 Миллионов рублей!
Почему с середины июля 2017г стройка встала на ост.*Лесная*?ПРИЧИНА:*КОНЧИЛИСЬ ВСе ДЕНЬГИ*!!!Половина дороги кое как в работе-а денег НЕТ!Где ПРОКУРАТУРА???
А на *ДОСТРОЙКУ* от ост.*Лесная* до *пр.К.Маркса/15мкр* Запросили 1,5-2,0 Миллиарда!
*ОНИ* там все ЗОЛОТОЙ Мордовской Брусчаткой решили заложить???Так что уже положили-провалилось либо проваливается!!!!!Где остановочные павильоны?Где лавки?
Где ограждения?Где НОВЫЕ ВЫСОКИЕ ДЕРЕВЬЯ?Где Вообще Строители на данной дороге?
Кругом кучи мусора!!!Грязь после дождей!Все рельсы заливает водой!Тротуары и дорогу Задрали так,что не возможно идти!

Гость
28 авг 2017 в 11:03

Большой идиотизм, кажется, никогда не закончится.
На половине участков, где сейчас перекрыто, были запланированы дублёры.
Почему их не пустили, перед тем, как перекрывать? Чтобы люди хоть как-то могли проехать?
Вот я думаю, что для строительства дублёров опять перекрывать будут.

Дмитрий
4 сент 2017 в 09:55

Читаю комментарии и удивляюсь. Вечно всем недовольный народ. Делают дорогу -плохо не делают дорогу -плохо. Вам всем недовольным пора родину менять .

26 авг 2017 в 11:24

Хочу сказать, одно.... МОЛОДЦЫ.... Хоть и ругаем Меркушкина,но с его приходом поменялось всё!!!! Самара преображается и становится очень качественным городом......... Передаю привет ))) Меркуше.......... а люди ноющие всегда, одно.... Вы будете ныть , ныть не смотря на улучшения, походу, ваши гены сгнили.......... Нойте......

Алекс