СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вице-премьер Мутко: «С моего последнего визита облик Самары сильно изменился»
Вице-премьер Мутко: «С моего последнего визита облик Самары сильно изменился»

Гость
25 авг 2017 в 20:52

за 6 матчей никому ненужной и социально бесполезной игры, самару уже второй год превратили в .... Чиновники заврались в своих обещаниях об открытии дорог, разворотили все и объезды в том числе, был на пр кирова которое обещали открыть к 1 сентябрю, он уже готов давно, но проспект тупо завалили ограждениями и мусором, из рабочих максимум человек 10 насчитал из них 4 охранника.

Гость
25 авг 2017 в 19:03

жизнь в вечной пробке

Гость
25 авг 2017 в 20:06

Вся плитка вздыбились?

Гость
25 авг 2017 в 20:41

9 лет уже на 6-ти километрах Московского шоссе сидят строители.

Гость
25 авг 2017 в 22:30

Встречать гостей в галстуке, но с голой *опой, в этом вся Россия во все времена!!!

zim
26 авг 2017 в 02:12

На самом деле изменения разительные . За последние годы. Город, практически, заасфальтироваи. С хорошим качеством. Чего не было никогда. Трамваев кучу поменяли. Парк Гагарина и набережная - конфетка. Те развязки что сделаны резко улучшили ситуацию на дорогах. Много киосков убрали. Площадь Кирова как освободили. Реально перестали по ночам водкой торговать. Ну и так далее.

Простой самарец.
26 авг 2017 в 00:26

Даа, качество жизни сильно повысилось. Очень сильно. Наверно господин вице-премьер судит по своей зарплате ...
К стати, сегодня проезжал мимо самолёта. Ширина дороги стала... меньше!!! Да, да, меньше стала проезжая часть, на две машины. Зато широкие газоны, тротуары широченные с ПЛИТКОЙ! и широкая разделительная полоса тоже с плиткой!!! Наверно там жители города гулять будут, по разделительные, исключительно с фамилией Камикадзе, а проезжая часть стала УЖЕ! Так что после открытия дорог нас ждёт не светлое будущее, а пробки. В новом качестве.

zim
26 авг 2017 в 02:16

Странные комментарии. Ни одного положительного. Чего быть не может.

Гость
25 авг 2017 в 22:19

Что-то не заметно, чтобы все торопились к проведению ЧМ! Пр. Кирова кстати обещали расширить после конечной трамвая и до моста. Этот небольшой отрезок дороги создает пробки, так как дорога очень узкая. Надеюсь, что сделают такую мелочь) У нас реально много проблем в городе - дороги много где требуют серьезного ремонта! Дома надо ремонтировать, красить. И не выборочно, как решили. Город реально не особо уж убирают - мусор много где можно увидеть. Тут все виноваты - как жители, которые мусорят, так и управляющие компании. А ремонт сквера Калинина к примеру, про который говорили весной вроде. Обещали убрать все магазины-самострои. И так далее по плану выполнения обещаний.... Приводить примеры можно долго. Тут один совет для власти - вы чаще бывайте на улице и смотрите, что происходит. Надо прислушиваться к жителям!)

Гость
27 авг 2017 в 10:02

Была в ТЦ "Империя" в будний день, ездила на общественном транспорте, обратно в центр города уехать просто невозможно!!! Ремонт на Московском шоссе, движение в город вообще ЗАКРЫТО!!! Пришлось тащиться, наверно, километра 4 до Ново-Садовой и там садится на трамвай. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! КАК Я СОЧУВСТВУЮ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК МУЧАЮТСЯ, ДОБИРАЯСЬ НА РАБОТУ И ОБРАТНО!! И ради чего все это? Ради 6-ти матчей Мундиаля??? Потом стадион "Арена" забросят и он тихо развалится, похоронив народные денежки и народные страдания....Зато губернатор получит свою славу и почет...

Гость
25 авг 2017 в 18:25

ну да, мусора стало больше,приезжай ка годика через три,очень удивишься...

Гость
25 авг 2017 в 20:27

Как же рулонное поле??? В том году кучу денег отдали на газоны для губернатора для пробы? И где результат посмотреть???

Гость
25 авг 2017 в 21:15

Пить меньше надо!

гости из будущего
26 авг 2017 в 13:22

Может! В Самаре! С каждым годом все хуже и хуже! Это надолго!