СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жителей Самарской области морально подготовят к приему болельщиков ЧМ-2018
Жителей Самарской области морально подготовят к приему болельщиков ЧМ-2018

Лариса.
26 авг 2017 в 15:45

Лично у меня такие мысли в голове -на время этих игрищ слинять из города хоть куда .

Безымянский
26 авг 2017 в 08:20

Лучше пусть гости мундиаля морально готовятся к встрече с жителями Самары!

Гость
26 авг 2017 в 09:48

Улыбаемся и машем.

Гость
25 авг 2017 в 22:02

А материально? А то из одежды остался только костюм тройка(трусы,майка,фуфайка)из Советских времен,тогда делали на совесть,сносу нет, А Китайский ширпотреб и сезон не выдерживает. Или скажут "сидите дома Иван Иваныч", или сразу за 101 км вышлют, как на Олимпиаде 80. ?

Гость
26 авг 2017 в 01:29

У вас кроме денег в голове вообще что то есть? Все уже помещались...

Гость
26 авг 2017 в 11:56

Бюджетников, студентов, школьников поставят вдоль гостевых маршрутов приветствовать дорогих гостей мундиаля. Остальным придется сидеть по домам или на время уехать, ведь будут масштабные перекрытия основных улиц города.

Гость
26 авг 2017 в 02:08

Вот приедут иностранцы - и мы им все выскажем за все наши сегодняшние мучения ...

ПервакЪ
26 авг 2017 в 08:22

Морально готов.
Материальная помощь нужна.
Мяч и кеды купить надо?Надо!
Бритву,еду,одежду,тоже надо.
Подстричься, умыться.
Вобщем жду помощи как говорится, в натуре.

Гость
26 авг 2017 в 10:06

Основные проблемы нас ждут не от иностранцев, а от своего родного государства. Готовьтесь к тому, что документы будут спрашивать на каждом углу, а оставленную машину можно будет забрать со штрафстоянки только после окончания чемпионата. В других местах проведения подобных мероприятий такое уже было.

Гость
26 авг 2017 в 15:17

Морально подготовить жителей - это показать, что может их ждать , то есть видео с прошлого ЧЕ во Франции, где бились болельщики, в частности российские и британские.

Из Приволжского
27 авг 2017 в 00:55

Весны этого года уже не будет!

гость
31 авг 2017 в 14:42

.. Месье жё не манж па сижур.

Гость
25 авг 2017 в 22:17

Пусть заплатят каждому жителю Самары эти гости, тогда и посмотрим как с ними обращаться. Много не просим, каждому по 1000-2000 евриков, почти задаром.

26 авг 2017 в 01:32

что, нам биты раздадут???