СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре около «Ладьи» мотоциклист не справился с управлением и вылетел с дороги
В Самаре около «Ладьи» мотоциклист не справился с управлением и вылетел с дороги

26 авг 2017 в 13:15

Ну когда же вы перестанете летать то.....жизнь одна, не игрушка это, сохраниться и вернуться не получится!

Terminator
26 авг 2017 в 23:29

Все мотоциклисты делятся на тех, кто уже разбился и тех, кто ещё разобьётся. Соболезнования родным, близким и живым мотоциклистам.

Гость
26 авг 2017 в 16:40

Чё вы все х.рнёй страдаете ?? 60 он ехал (для тех кто в танке действия знака 40 начинаются сами знаете где я надеюсь на фото видно он до знака + энерция и вес мотоцикла он даже до него не доехал ) . Ничё он не нарушал я сам мотоциклист или байкер ( ну это кому как ) а вот то что он воблинг (есть такой термин в мото мире когда руль начинает ходуном ходить и его хр.н удержиш ) поймал .... вот спасибо нашим дорогим дорогам и товарищам которые за них отвечают . При торможении с 60 до 40 когда дорога у тебя от большегрузов как вогнутые сиськи ... тебя начинает кидать из стороны в сторну , даже демпфер не поможет .

Гость
26 авг 2017 в 08:15

Хорошо что не пострадали простые люди

26 авг 2017 в 11:15

Злые вы все и ......

Гость
26 авг 2017 в 10:15

Чей сынок на этот раз?

Гостья
26 авг 2017 в 11:57

Жалко мальчишку...

Гость
26 авг 2017 в 16:33

Поздно доходит до ума что жизнь одна.Одгонялся сердешный.

Гость
26 авг 2017 в 02:41

Даа.. кровищи было

26 авг 2017 в 11:52

Все правила безопасности в этом мире писаны кровью. Те, кто об этом забывает, своей кровью дописывают новую главу.

Гость
26 авг 2017 в 09:55

Там же знак 40?!

Гостья
26 авг 2017 в 11:56

Жалко мальчишку...

27 авг 2017 в 08:39

жалко парня, конечно

но и с другой стороны - если ему родители мозгов не вложили, а мотоцикл дорогой купили - жди беды... Вот и дождались...Очень жалко родителей...

Гость
27 авг 2017 в 19:41

Удачно ушёл. Никого не прихватил.

Евгений
28 авг 2017 в 12:36

Вспоминается диалог, подслушанный между молодыми (М) мацацыклистами на спортах и старыми (С) толстыми бородатыми дядьками-байкерами на харлеях на Воробьевых горах в Москве:
М: а что вы с нами не знакомитесь, не общаетесь, не здороваетесь, чего мы вместе не тусим? Мы же одно двухколесное братство - свобода, ветер, рев мотора и т.д. и т.п.
С: Да что с вами знакомиться, вы каждый день новые...

гость
28 авг 2017 в 18:50

Вот интересно, скольких таких в этом сезоне уже закопали и сколько еще нужно закопать, что бы у оставшихся (пока еще в живых) мозги работать стали. Особенно у их родителей, которые финансируют их смерти.

И шо такэ?
26 авг 2017 в 00:55

Компотику попьем!