СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самаре на Молодогвардейской мужчина выгуливал тигра на поводке
В Самаре на Молодогвардейской мужчина выгуливал тигра на поводке

Гость
29 авг 2017 в 18:22

Для тех, кто снимает вертикально - в аду есть отдельный котёл =)

Гость
29 авг 2017 в 18:34

Главное, чтобы какие-нибудь ...билы не последовали примеру профессионального дрессировщика.

Гость
29 авг 2017 в 19:40

Кошку в зоопарк, артиста в клетку на 15 суток. И не надо церемониться!!! Б.... Да там школа рядом, да и депутатами позавтракать кошка могла иои министрами.

29 авг 2017 в 21:08

Технику безопасности никто не отменял. А то на арене, значит, они сетки натягивают для безопасности, а по улице, так и фиг с ним. А если этот тигр погонится за кем-нибудь, кто его остановит? А за последствия кто ответит потом?

Гость
30 авг 2017 в 09:12

А если бы собаки выбежали? Ума нет , считай коллека!

30 авг 2017 в 11:10

Почему этого безбашенного Багдасарова до сих пор не оштрафовали???!!! Собаку и ту нужно водить в наморднике по улицам, а это ТИГР!!! Я требую наказания для бездумного дрессировщика!!!

Гость
29 авг 2017 в 19:37

У дрессировщика с головой все в порядке? Улица - не арена. А если какой нибудь водитель ради хохмы посигналит, или собака полосатого облает?

Гость
29 авг 2017 в 18:50

В юности, лет 15 назад, видел тёмным осенним вечером, как по пр.Юных Пионеров мужик вёл на поводке чёрную кошку размером с добермана. До сих пор интересно, что это было за животное.

Гость
30 авг 2017 в 08:55

Какая вопиющая безответственность и неуважение к окружающим.

Гость
29 авг 2017 в 21:33

Прокуратура не хочет дело завести?

9яя
29 авг 2017 в 22:04

всё больше и больше вижу что законы установленные не исполняются.

Гость
30 авг 2017 в 09:54

В Москве известный российский дрессировщик Артур Багдасаров вряд ли позволил бы себе подобную прогулку. А в провинции, где живут добрые аборигены - запросто.
Одним словом положил он на Самару, её жителей и представителей силовых структур, которые от испуга скушали друг друга.

Гость
30 авг 2017 в 22:10

Запрещено,но всё разрешено,всё можно! Детский парк Гагарина стал псарней. Выгуливают сворами и без намордников,ходят на траву и лужайки,где потом бегают дети....

Гость
30 авг 2017 в 09:34

Да ладно Вам. Просто эта новость на правах рекламы)))

Гость
30 авг 2017 в 11:34

Стыдно за такое быдло в комментариях. Вас самих бы в клетки. Вы для общества гораздо опаснее тигра на поводке, его выдрессировали, а вас нет.

Гость
30 авг 2017 в 13:31

А мне сон снился неделю назад: "откуда ни возьмись со стороны стареньких частных домов выбегают два тигра ..." - думала, такое только во сне бывает, видимо, скоро не только от беспризорных собак будем отбиваться......

Гость
30 авг 2017 в 15:24

Жаль что он не всех своих питомцев одновременно вел на поводке, чтобы всех таких умных "комментаторов" еще больше позлить. Люди будьте добрее! Думаю, что такой человек как ДРЕССИРОВЩИК ТИГРОВ более адекватен, чем многие обычные жители нашей провинции или те у кого "случайно" возникло бы желание бибикнуть и поржать. Если бы он не мог контролировать своего питомца вряд ли бы вышел с ним на улицу.

Гость
30 авг 2017 в 09:43

Пока все хорошо, то хорошо. А случись чего будет плохо.

Гость
2 сент 2017 в 01:25

Тоже мне -под контролем супер дрессировщика- зверь улегся на "зебру" а но убрать не может. о чем может быть речь и восхищения?

29 авг 2017 в 23:20

именно так и представлял себе знаменитого циркача багдасарова. в сланцах с татухой и тигром на поводке.

Алекс
30 авг 2017 в 07:56

Ну и что? По городу сплошь и рядом д..илы здоровенных псов выгуливают, и не на поводке и без намордника - и ничего, никто особо не шумит. Стаи бродячих собак шлындрают - да пофигу. А тут профессиональный дрессировщик кота вывел погулять на поводке - да ойтибожемой, пичальбида, мир перевернется...

Гость
29 авг 2017 в 23:57

Россея. Можно усе

Гость
30 авг 2017 в 09:46

Креативный подход! На представления народ не ходит, вот он и вы***ся, прошелся с хищником по улице, привлек внимание.

Гость
29 авг 2017 в 18:09

красава

30 авг 2017 в 09:16

Это Самара, детка! Красавчик!