СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Гринпис» проверит качество воздуха в Самаре
«Гринпис» проверит качество воздуха в Самаре

Гость
31 авг 2017 в 11:04

Гринпис вторая по бесполезности организация после ООН

Гость
31 авг 2017 в 13:09

Что изменится после проверки? Заводы закроют? Бензин будут продавать экологически чистый? Помойки начнут чаще убирать и улицы мыть? Реагентами дороги зимой посыпать? Ну и т.д. Или свалют всё на курильщиков и поднимут им штрафы?)))

Гость
31 авг 2017 в 14:11

Проверьте на 116 в районе КНПЗ :)

31 авг 2017 в 17:02

Ну проверят... И что? Что-то изменится после этого? Будут меньше "выбрасывать"? Или будем меньше дышать?

Виталий
31 авг 2017 в 11:17

Надо проверить качество воздуха в ЭкоГраде "Волгарь".

Гость
31 авг 2017 в 13:02

Сегодня по ТВ говорили о качестве воздуха в Швейцарии , у них там ходит в основном электро транспорт, а чистота воздуха оставляет желать лучшего. Что уж говорить о том, чем мы дышим в Самаре ????!!!

Гость
31 авг 2017 в 15:12

Странно... Гринпису проплатили что-то... И кого же валить будут????

ПервакЪ
31 авг 2017 в 11:51

Во время ВОВ.
Людские потери СССР — по донесениям частей и соединений:6,329 млн. военнослужащих убитыми и умершими от ранений, 555 тыс.умерших от болезней, погибших в результате происшествий, осуждённых к расстрелу (по донесениям войск, лечебных учреждений, военных трибуналов),4,559 млн. попавших в плен (погибло в плену согласно расчётам группы Кривошеева 1,784 млн.) и пропавших без вести и 500 тыс.призванных по мобилизации, но не зачисленных в списки войск.
Это что бы вы все не забыли тех кто воевал за родину и чистое небо над головой.
Тех кто верил, что дальше будет лучше.

Гость
31 авг 2017 в 12:09

Так ведь Гринпис признали Иностранным агентом?

Гость
31 авг 2017 в 12:29

Уже стараюсь жить в деревне

Гость
31 авг 2017 в 15:32

Каждый раз пребываю в шоке когда возвращаюсь из за города и вижу этот смок, нависший над самарой. Особенно это четко видно когда спускаешь с с нура на обводную самары, ... товарищи, зрелище конечно жуткое (((((( и этим мы дышим

Гость
31 авг 2017 в 18:10

Прошу проверить качество воздуха в Новокуйбышевске. Но только не 1 раз, а промониторить в течении месяца И озвучить результаты исследований на федеральных каналах и персонально Меркушкину, что бы он и его перестал лгать что у нас всё хорошо с экологической ситуацией.