СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации От «Метро» до Мехзавода: как выглядит обновленное Московское шоссе с воздуха
От «Метро»  до Мехзавода: как выглядит обновленное Московское шоссе с воздуха

Виктор
31 авг 2017 в 13:40

Вы лучше покажите готовность долбанных тоннелей и развязок.
Обещали открыть 1 СЕНТЯБРЯ!!!

Гость
31 авг 2017 в 13:20

В другую бы сторону лучше сняли видео.

ЭтоВсёОна
31 авг 2017 в 13:38

Ожидается, что развязки на пересечении с Ракитовским шоссе и с проспектом Кирова заработают в полном объеме 1 сентября.
ААААААААААААА, завтра????

Гость
31 авг 2017 в 14:07

ЗАВТРА 1 СЕНТЯБРЯ.... АЖ СМЕШНО.

Местный
31 авг 2017 в 15:16

Самое главное, что если завтра не откроют, то никому за пустые обещания ничего не будет. Вроде и погода благоволит стройке и финансирование есть, интересно на что пенять будут? Вспоминается телеграмма И.В. Сталина в период ВОВ на авиационный завод, по поводу недостаточного количества выпускаемых самолетов...

Гость
31 авг 2017 в 14:30

А начало Московского шоссе можно уже опять переделывать.

*Мозги Опухли От Этого*!
31 авг 2017 в 14:57

Все будет *как всегда*:Бесконечные *Пробки*!
Деньги *Освоили*...
Трамвай в лесу приезжие *Строят:копают-закапывают-сколачивают-заливают-закручивают ...
Строго по *Смете*:На каждого 500 рублей в день!И не более.Иначе как у НИХ з/п будет большая?
А че?Пятнадцать тысяч для НИХ-огромные деньги(30дней*500р/сутки).В Ангрене ты будешь *Королем*.Фергана тоже *похвалит...
!

Гость
31 авг 2017 в 14:55

А где обещаные велосипедные дорожки?

*Уши пухнут от Вранья*.
31 авг 2017 в 15:00

Врать-это не магистрали строить...
*Поют-поют по ЗомбоЯщику*-а толка нет!
Ехали 30 августа 2017г с *Икеа* до Ташкентской с 18ч00 до 19ч00м!В *Бассейне-тоннеле*стояли!

Гость
31 авг 2017 в 14:42

Сейчас на велике ехал через тоннель на Кирова. Все готово, отмывают. будки охранников убрали, но сами охранники стоят. Говорят завтра Московское откроют от Империи до Димитрова. Само кольцо пока не готово.

Горожанин
31 авг 2017 в 13:56

Ждем чуда до завтрашнего дня.

строители
31 авг 2017 в 14:53

за ночь успееееееееееееем

Лапшеед
31 авг 2017 в 17:17

Купите дуршлаг лапшу с ушей отбрасывать.

гость
31 авг 2017 в 15:00

Магическое число - 1 сентября: и фонтан на Полевой-Галактионовской обещают открыть 1 сентября, 2 лня уже АВРАЛЬНО работают, чтобы 2 сентября все там уже обрушилось-провалилось... И так везде практически...

*Пятый Элемент Опух Давно*.
31 авг 2017 в 14:58

Стройка идет безобразно...
Кругом одни недоделки.
Руководства нет!
А если кто и появляется,то ни чего не может сделать аккуратно!

Гость
31 авг 2017 в 15:17

Видео в 5 утра засняли, сказочники.?

31 авг 2017 в 15:58

Ну вот завтра и посмотрим.
Как мне кажется, туннели откроют. Кольца явно нет. Поможет оно или нет - война план покажет.

Гость
31 авг 2017 в 17:22

Доброго дня!
Такое впечатление, что отчитываются о готовности для галочки.
Обратите внимание на качество дороги: по направлению из Мехзавода в город напротив Метро огромная ямища, которая сужает дорогу с 3 до 1,5 полос. Когда её заделают?

вспоминается
31 авг 2017 в 17:39

сказка про Алладина, хочешь я за ночь построю дворец -спрашивал его
Джин. Но мы не в Багдаде, а джин тут не в горшке живет. Дворец строит потихоньку...а шоссе ,ну что шоссе на ишаках и шассе не нужно.

Гость
31 авг 2017 в 16:57

Ничего не откроют завтра! На Яндекс.Пробках что-то знают с 24 августа: если нажать на знаки "кирпич", которыми обозначены все перекрытия (Московское/Кирова, Московское/Ракитовское) то отображается "перекрытие движения с 24 августа по 31 декабря 2017".

Гость
1 сент 2017 в 07:49

Чё молодцы! Теперь Кирова ждём !

Гость
1 сент 2017 в 10:48

Собака лает ветер носит. Еще Боря обещал на рельсы лечь, и Черномыр говорил хотели как лучше а получилось как всегда

Михаил
1 сент 2017 в 12:04

Ну на счёт "ветерка" я бы поспорил, только сегодня 1 сентября утром, ехал от ТЦ Метро до тоннеля 20 минут, пробка была обалденная, вообще откуда берётся такая инфо, из пальца что ли высасывают?

Гость
1 сент 2017 в 17:20

когда же когда же.
Неужели будем жить без пробок ... не верится .

Гость
10 авг 2018 в 07:39

Сегодня 10 августа 2018 года, а Московское Шоссе возле магазина Метро до сих пор не достроено! Говорят кончились деньги, ждите...