СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самарцы мечтают о жилье в районе парка Дружбы и площади Куйбышева
Самарцы мечтают о жилье в районе парка Дружбы и площади Куйбышева

Гость
31 авг 2017 в 13:36

В районе парка дружбы я бы не хотел жить. Там яма.

31 авг 2017 в 15:55

Вот я живу в раоионе .Ст .Загоа .пр .Кирова ..а езжу на работу в истоическии центр .Да .в совокупности получается около трех часов туда и обратно .Но я не работаю пять днеи в неделю .так что меня устраивает .
.в раионе площади Куибышева я бы не отказалась жить .НО -где деньги Зин ))) Чтоб туда переехать )))

Гость
31 авг 2017 в 14:32

площадь Куйбышева понимаю, а кто будет мечтать о парке дружба, там выйти ночью из дома страшно не то что мечтать !

Гость
31 авг 2017 в 14:38

не правда

Игорь63
31 авг 2017 в 15:33

Странная корреляция желаний самарцев выбрать себе место жительство в определенном районе с просмотром объявлений недвижимости на не самом масштабном (на данный момент) сайте в плане выхода на сделку))))

San-Diego
31 авг 2017 в 14:38

Голубой и желтый-это цвет Украины. Самарцы солидарны....Если человек работает около озер Воронежских, зачем ему квартира в
центре города (пл. Революции..)Каждый день -3 часа только на дорогу. А в неделю?? Старость меня дома не застанет, я в дороге, я пути..Сейчас центр у вас изуродован до невозможности.Напр.
ул. Вилоновская вместе с избушками 40 этажей воздвижен.Или около пенс. фонда на Рабочей, там,как в тайге, не разобрать. Проектировали с большого бодуна..Самое лучшее место около воды.
Она творит чудеса..Красивый дом на М. Горького 131,,но он построен на химикатах Станкостр.завода. но вид.. а из нашего окна Волга русская видна..

Самарик
31 авг 2017 в 13:55

Ну не в Кошелёк же ехать откуда не выбраться в город и Эхоград имени Хугаева ,тпу,имени Волгаря не вариант никак.В Волгаре вечно воняет невтепродуктами и сероводородом,общественный транспорт стоит в пробке ,а асфальт проваливается прям на глазах ,не пойму как 16 этажные дома ещё стоят.