СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Губернатор рассказал, когда пустят машины по тоннелю на Московском/Кирова
Губернатор рассказал, когда пустят машины по тоннелю на Московском/Кирова

Гость
31 авг 2017 в 21:01

Я "фома" неверующий. НЕ ВЕРЮ, что завтра утром поеду по Кирова и выеду на Московское шоссе.

Гость
31 авг 2017 в 21:43

У кого короткая память, напоминаю:
1. Меркушкин концом июля грозился - искать цитатку лень. А вот цитатка: По словам вице-губернатора Александра Фетисова, до конца июня полностью откроют движение для автомобилей по проспекту Кирова - на пересечении с Московском шоссе. Машины смогут ездить по новой дороге над строящимся тоннелем.
2. К 1 сентября подрядчик обещал самолет поставить.

Из Приволжского
31 авг 2017 в 20:00

Да ладно?

Гость
1 сент 2017 в 06:52

Я так понимаю, товарищи, что сегодня наступило 32 августа) Интересно, на сколько длинный будет август?)

Гость
31 авг 2017 в 21:57

Прикольно . Запустим правую сторону и закроем левую ? Как Вы запустете тонель если там асфальта нет ? За сутки не успеете все уложить . Готов спорить на квартиру

Прилепин ЗАХАРЧУК.
31 авг 2017 в 22:09

Какое там ПЕРВОЕ Сентября?
Кругом Полный кошмар!
Зачем пусть транспорт по НЕ ДО ДЕЛАННЫМ ПУТЯМ???***ДТП ЖДЕТЕ???***Кругом ходят какие то бородатые люди в халатах с телефонами и ведрами!!!*Загорелые тетки* с ведрами и шпателями пытаются что то выровнять...
Главная ИЗЮМИНКА:*КРУГОМ ОДИН МУСОР!Везде!!!*
В дождь и снег будут убирать???!Одно *делают-другое *ломают*!Девиз *Созидателям*!

ждун
31 авг 2017 в 20:58

Обещали то 1 все полностью открыть

Тигруля
1 сент 2017 в 06:57

Поеду посмотрю на это чудо!Кто-нибудь может сказать открыли или нет?

капитан очевидность
31 авг 2017 в 19:33

Ну неужели дождались. а ил2 так и не поставили

Гость
31 авг 2017 в 22:29

Схема движения должна была быть разработана не после окончания строительства и не губернатором , а заранее, проектировщиками, и с учётом этой схемы должен был создан проект и реализация. А у нас как всегда все с ног на голову.

Гость
31 авг 2017 в 23:59

Мужик сказал, мужик сделал! Что б у него ...... Сегодня перекрыли выезд с Ракиты на Московское, час стояли, что бы объехать. Сказал на 1 сентября, все поедут по туннелю, завтра, как ослы и поедим в одну полосу по хвалённому тунель, который обещали запустить к 31 июля. Когда министр транспорта с проверкой в Самару приезжал. Очень бы хотелось, что бы завтра с Мехзавода, это министр попробовал хотя бы к третьему уроку добраться! Всё дублёры завалили и перекрыли, кому они мешали?

Ждун, когда станет легче!
1 сент 2017 в 00:25

Путепровод тоннельного типа на пересечении Кирова и Московского шоссе начнет работать в конце июля. Об этом министру транспорта России Максиму Соколову сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Глава региона отметил, что строительство развязки здесь находится на завершающей стадии.
– В конце июля тоннель будет открыт, и людям станет значительно легче, – добавил Николай Меркушкин.
Напомним, что ранее подрядчик реконструкции Московского шоссе сообщал о том, что развязку планируют сдать в конце августа. В эти же сроки на пересечении Кирова и Московского шоссе должны установить монумент Ил-2.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/308810132828160.html

Владимир
1 сент 2017 в 08:02

Ну и где хваленое открытие? В 7:30 проезжал и все еще закрыто там движение .

Гость
31 авг 2017 в 20:14

Ну вот 1 сентября желаю приятно постоять в диком коллапсе на пересечении Димитрова-Московское

31 авг 2017 в 20:06

Посмотрим посмотрим!

тигруля
31 авг 2017 в 21:27

Не верится!

Гость
31 авг 2017 в 21:40

Посмотрим

Гость
31 авг 2017 в 21:45

Очередные сказки дяди коливана. Проползал намедни от Кирова до Мехзавода примерно в 20часов.Был впечатлен отсутствием какой-либо деятельности,как понимаю,по причине окончания рабочего дня и темноты, также количеством недоделок.Дублер "из города" как-то "заглох". В районе выезда из "Московского"-полный абзац! хотя бы к НГ уложились..

Худайдод Абдурахманджон
31 авг 2017 в 22:05

Какое может быть качество руками приезжих из других республик?
Транспорт качает в этих *Бассейнах* как на море!Криво и косо:Вот реальный Девиз *Качеству*!
Кто и что там шпаклевали и красили?Криворучки и косоглазки?Смешно и Трагично:На дворе 21 Век,а все работы делают какие то...ну нет цензурных слов!Короче:какие то бородатые в халатах и какие то пузатые тетки.

Гость
31 авг 2017 в 22:54

Свежо предание... Когда уже эта "стройка века" закончится? Ни уехать, ни приехать!

Гость
1 сент 2017 в 05:26

Одним рапортует одни сроки, другим иные. И улыбается) а что! Удобно!

Гость
1 сент 2017 в 08:17

Неужели дед слово не держит, вот же, опять обманул сказочник.

Гость
1 сент 2017 в 11:06

Я так понимаю, что "Техническое открытие тоннеля" вовсе не означает фактическое открытие, что с учетом ранее данных обещаний не удивительно.

Гость
1 сент 2017 в 10:59

А по кольцу по Кирова можно ехать? Кто сегодня проехал?

1 сент 2017 в 01:38

Да наплюйте! дожди осенние ещё не начались!!!!

Гость
1 сент 2017 в 08:46

И вот оно пришло, долгожданное 1 сентября. Из двора (новый квартал) выезжали минут 30, выехав на московское, вчерашний наш маршрут уже перекрыт. ( нам нужно было попасть на металлург). Все по дублеру в панике мечатся туда сюда...выезда нет....только опять же через наш двор на волжское.... Наплевав на только что отремонтированное авто и отодвинув зогорождения по щебенке и недостроенной дороге пробрались в тоннель. Как то так....открыли развязки 1 сентября.. Кстати с праздником)

Гость
1 сент 2017 в 09:19

Николай Иванович, когда от бла-бла-бла перейдете к реальным делам?

Гость
1 сент 2017 в 09:27

Как всегда наврал с 10 коробов

Гость
1 сент 2017 в 10:00

Заколебал! А ездить не возможно по городу, а то что построили, недоделано везде, и ужасно смотрится.

Гость
1 сент 2017 в 13:13

все будет хорошо!
Москва тоже не сразу строилась, и продолжает ...
Вы что все жить только начали, Вам все и сразу вчера подавай.
Забыли что ли как в прежние годы круглый год по дорогам пыль столбом стояла и пакеты летали над городом, с
газонов грязь на дорогу стекала. Все из открытых окон машин мусор швыряли и окурки.
С себя начинайте, тогда и будите жить сегодня лучше чем вчера. Я верю что все что начато дойдет до логического завершения.

Гость
1 сент 2017 в 13:28

уточните год пожалуйсто

Гость
1 сент 2017 в 16:25

Как теперь с Ракитовского на Московское проехать? Никак? Никто там сегодня новых путей не открыл?

Гость
1 сент 2017 в 19:43

НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ЗАСЫПАЛИ ДОРОГУ МИМО АКВАПАРКА. ВОТ ТЕБЕ И ПРОБКА НА МОСКОВСКОМ.

Гость
1 сент 2017 в 20:08

Да вот и я про тоже...Опять теперь через Алма-Атинку только ехать. Господи - да когда же все это кончится то в конце концов!

1 сент 2017 в 20:54

Ну и в итоге открыли проезд только в одну сторону, ждем воскресенье и тестим ракиту.

Гость
1 сент 2017 в 22:29

Ребята!!!сегодня лично проехал по московскому , от димитрова до сов армии , клянусь супер!!!

Баварец
2 сент 2017 в 09:04

Который раз пишут,сделали карманы,подземные переходы,и тд.,и тп.,сколько можно об этом писать.Если не можете сдать теже тоннели,и круговые развязки,к срокам,которые даёт руководство города,так нечего народ попросту баламутить...устали уже все от пустословия.