СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Два года придется потерпеть»: самарский цирк закроют на реконструкцию
«Два года придется потерпеть»: самарский цирк закроют на реконструкцию

Гость
1 сент 2017 в 05:28

Вот, цирк я готов терпеть хоть 20 лет) Из него Тц или сооружение религиозного типа только не сделайте в ходе реконструкции)

Гость
1 сент 2017 в 08:42

Да где же у нас эти люди с ограниченными возможностями о которых так беспокоится государство.....не вижу толп.

Гость
1 сент 2017 в 01:54

похоже не будет у нас теперь цирка

San-Diego
1 сент 2017 в 07:53

Да к шуту этот цирк. Давай,губер, берись за зоопарк. Там животные в тесных клетках мучаются. Перед зоопарком нынешним бойкот устроить зоозащитникам.Что уж какие жестокие, неужели не жалко этих несчастных? Город требует НОВЫЙ ЗООПАРК! И туда можно вести тогда детей..В Перми Решетников нашел деньги, а Самара побогаче будет. Все зависит от губера. На правильном ли месте
у него сердце...

Гость
1 сент 2017 в 13:14

Цирк с животными нужно запретить. Это живодёрство.

Гость
1 сент 2017 в 08:44

А ещё наши власти обещали к 1 сентября открыть развязки на Кирова и Ракитовском шоссе. Но до сих пор там всё перекрыто!Напрашивается вопрос: КОГДА ОТКРОЮТСЯ ЭТИ "КОЛЬЦА" И ЗАКОНЧАТСЯ БЕЗУМНЫЕ ПРОБКИ?! Уважаемые градоначальники, КОГДА УЖЕ МОЖНО БУДЕТ НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГАМ НАШЕГО ГОРОДА???!!!

Гость
1 сент 2017 в 11:50

Этот оранжевый цвет на здании цирка - полная безвкусица, но просится словцо покрепче, даже граффитисты удачнее подбирают цвета. На Площади Славы с чаши фонтана Победы содрали, как кожу, великолепную мозаику в виде россыпи салюта и облицевали фонтан дешевой серой плиткой, как в туалетной комнате. Так давайте поддадим "яркости" на здание цирка и соединим подвесным переходом ЦИРК с Вечным огнем! Феерично.

Гость
1 сент 2017 в 12:27

Люди, такое чувство, что вы всю жизнь всем недовольны! Бубнят наверное те, кто там ниразу не был!Обновленный цирк - это отлично!

Гостья
1 сент 2017 в 15:48

Здание цирка - одна из визитных карточек нашего города. Бережную современную реконструкцию можно только приветствовать.
Жаль только, что не завершится она к началу ЧМ.

Гость
1 сент 2017 в 08:59

2 года
Это лет пять десять будет в реале. Зачем закрывать? Набрал полную сумму - начал ремонт, сделал за год пол года. Метро по н садовой строчт уже 10 лет и судя по планам с цирком так же будет

Гость
1 сент 2017 в 09:30

Закроют на реконструкцию , ничего страшного , останется доминирующий ЦИРК вокруг нас , он точно никогда не исчезнет и не закроется , так что терпеть не придётся .

Гость
1 сент 2017 в 09:47

- Как плохо играют! - сказал про оркестр один зритель по соседству. Дело было на представлении в 70-ых годах прошлого века. Директор заведения, наверное, очень увлекался тем "музыкальным" направлением, которое власти некогда запрещали в двустишии "сегодня ты играешь (...), а завтра Родину продашь!" Ответственно заявляю, я прекратил посещать заведение именно из-за этих какофонических звуков. Безо всяких партийных указаний мнения зрителей совпали по поводу музыкального сопровождения на представлении. Не собираюсь слушать билиберду за свои деньги.

Гость
1 сент 2017 в 09:58

Клоунов и так в правительстве хватает,потерпим без цирка,дороги откройте!

Гость
1 сент 2017 в 12:10

Судя по видеоролику о результатам реконструкции как всегда будет много плитки и практически полное отсутствие парковочных мест для автотранспорта.Проект похоже очень подошёл бы какой нибудь Северной Корее-но у нас и при ранее существовавших парковках при цирке и дворце спорта и так парковаться проблематично было.На вопрос о том как сия проблема будет решена в будущем данный ролик внятного ответа не даёт.А вопрос далеко не праздный.Очень много подобных вопросов по результатам различного рода реконструкций возникает в последнее время в Самаре.Хотелось бы получить внятные ответы.Всё таки нам жить в этом городе как то а не картинки лубочные любоваться.

Гость
1 сент 2017 в 14:25

мы потерпим...на крайний случай в облдуму сходим))))

Мишка
1 сент 2017 в 18:55

Кто-нибудь знает, куда переедет музыкальный салон "Сириус", что находится по правому боку здания?

Гость
10 нояб 2017 в 16:39

клоун уехал, цирк остался