СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре «Газель» застряла между двумя трамваями
В Самаре «Газель» застряла между двумя трамваями

Гость
2 сент 2017 в 17:24

де... шофер но его так не назвать а всё таки водитель а трамваи начали часто стукать

Гость
2 сент 2017 в 16:19

А говорят - трамваи редко ходят. Проехать через рельсы невозможно.

2 сент 2017 в 16:30

битва титанов..

Гость
2 сент 2017 в 22:57

В 8-00, когда я мимо ехал, был один трамвай и газель, второй видимо позже на выручку коллеге подоспел )))

Гость
4 сент 2017 в 09:38

А пассажиры трамваев, представляете,как были счастливы: и одного трамвая, и следующих за ним (уж не знаю, как там всё-таки было: один или два трамвая участвовали); но водитель газели до сих поди и икает и чешется от того, сколько людей его сразу вспомнили!

Гость
2 сент 2017 в 20:21

д.бильный вид транспорта.я о трамваях.когда его уберут из города,или хотя бы сократят на половину??????мало их бьют,надо почаще

Гость
2 сент 2017 в 12:17

На сегодня это 6:0 в пользу трамваев.

Гость
2 сент 2017 в 18:36

а вы в курсе что между автомобилистами и трамвайщиками идёт как бы не гласная война. сам водитель и почти каждый день с этим сталкиваюсь. а именно открывают двери в трамвае и сидят пишут смс по телефону и поглядываю в зеркала как бесятся водилы. машины стоят по правилам пдд.поворот где есть трамвайные пути вообще беда. начинают трезвонить так как будто ты должен подпрыгнуть в месте с машиной и пропустить. одно хорошо с рельсов сьехать не могут а так и подрезали бы ещё. итд примеров полно.

angry bird
2 сент 2017 в 14:27

Люблю когда стоят трамваи)
Но судя по фото, Газель нифига не зажата, и вполне способна уехать оттуда своим ходом хоть немедленно. Из повреждений только замятая дверь.
а я однажды видел, как автобус реально зажало между трамваями. Вот это была картина маслом - 2 состава стоят на перекрестке параллельно друг другу, накренившись в разные стороны, а меж ними искалеченный газик.
Но это было давно, еще в Куйбышеве.