СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Инспекторы ГИБДД ловили лжеинвалидов на парковке аэропорта Курумоч
Инспекторы ГИБДД ловили лжеинвалидов на парковке аэропорта Курумоч

Гость
2 сент 2017 в 20:06

Да уж! Липовых инвалидов много! Лучше делать проверки в учреждениях, которые эту инвалидность дают!

Гость
2 сент 2017 в 20:20

Каждый день наблюдаю массовый выезд данной категории граждан с просек на соответствующих "сиротских" авто.
За рулем, судя по внешности, "сплошные инвалиды". Ни разу не видел эвакуации подобных "инвалидок" от торговых центров, ресторанов,ночников. Кстати, полицейских инспекторов дорожного регулирования,в этих случаях,поблизости не наблюдается.Видимо, общаются с более "здоровыми" водителями.

Гость
3 сент 2017 в 07:39

Да там невозможно приткнуться чтоб высадить- посадить, чуть запоздал - иди плати за время, и места все обозначены для инвалидов, как будто они толпами туда приезжают - вот и приходится на 5-10 минут вставать

Гость
3 сент 2017 в 23:38

Парковки для инвалидов понаделали для сбора денег ?
Реально нет столько инвалидов, на многих парковках инвалидные места занимают почти половину парковки?ужас?

Гость
3 сент 2017 в 13:12

Ещё бы таксистов от въезда зачистили всех, а то не заедешь в аэропорт, и так дорога узкая и ещё эти нехорошие люди стоят. Перед поворотом и около Роснефти места полно, нет надо на въезде встать и мешать проезду.

Гость
2 сент 2017 в 20:53

Вооооооот они где ! Перед новым прекрасным тоннелем пробка огромнейшая, обочечники лезут. От Касторамы выезжают налево, все в один ряд ! Люди бегают между машин. Как там переходить ? А гаишники уроки проводят !

Гость
4 сент 2017 в 09:22

а у меня напротив работы парковка для инвалидов знаете при каком учреждении?? При библиотеке для СЛЕПЫХ! Вот это нормально?? А обычным автомобилистам не припарковаться, ну как слепой приедет на машине, как???

Ник
3 сент 2017 в 16:11

Сколько раз приезжал места для инвалидов всегда пустые и их много!! Зато обычным водителям негде приткнуться, чтоб людей высадить или встретить! И долго там и так никто не стоит, т.к. бесплатно только первые 15 минут, а дальше понеслось!

Гость
3 сент 2017 в 18:19

Надо так. Поймали лжеинвалида, сделали из него настоящего инвалида!
Привели в соответствие.
Желающих парковаться местах для инвалидов думаю резко поубавиться ;-)

Гость
4 сент 2017 в 02:07

Где этот чертов инвалид? - Не шуми, я инвалид!

Гость
2 сент 2017 в 19:13

В пятницу ехал на 12 троллейбусе, еле еле протиснулись по Стара Заборе в районе Шипки.
Ни одного экипажа ДПС, ни одного эвакуатора. Парковались в 3 ряда...

Гость
4 сент 2017 в 09:15

Заезжайте на любую паровку ТЦ и увидите массу этих лжеинвалидов со знаками "инвалид за рулем" на присосках. Не боятся люди, что желание быть инвалидом может исполниться. Ничем не брезгуют, как попрошайки, которые и несуществующего ребенка больным обьявят и здоровых родителей похоронят.

Гость
4 сент 2017 в 13:27

У нас как инвалид - так на Мерине или Поршике каком-нибудь. Вот такие теперь инвалидные коляски

Гость
2 сент 2017 в 20:33

Наша служба и опасна и трудна.....

Дима
3 сент 2017 в 09:26

В этой стране сейчас можно купить всё! Но никто не проверяет инвалидов на инвалидность!!!
Очень много сейчас их лжеинвалидов.(

Гость
4 сент 2017 в 09:17

И не страшно им "инвалидом" становиться ради парковки? Я лично, лучше другое место найду.