СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Автохамы в городе: «боги» парковки и беспардонный объезд пробки
Автохамы в городе: «боги» парковки и беспардонный объезд пробки

Гость
2 сент 2017 в 22:18

При публикации данного материала номера автомашин не замазывайте для информации и реагирования обл. или гор. ГИБДД Самары, а так это -ФОТОШОП. Сделайте материал после Вашей публикации о принятых мерах соответствующих служб.

Гость
3 сент 2017 в 01:16

Гаражи внутри дворов необходимо убрать!!! Именно убрать, а не объявления с предупреждением клеить!

ПервакЪ
4 сент 2017 в 07:44

Есть ведь здравый смысл?
Если машина стоит на детской площадке,то это одно.
Но не надо всех под одну гребенку...
Посмотрите на дворы,люди чуть ли не в окна мусор выкидывают и бухтят потом когда на газон где и лежит этот мусор заезжает машина.
Смех до и только...
С себя начните.
У нас во дворе машины стоят нормально,как надо.
Но у нас двор позволяет,а в других дворах,где нет такой возможности,как быть людям?
И это вопрос к администрации города,мэру и губернатору.

чел
3 сент 2017 в 10:46

фото детской площадки вызвало депрессивные чувства, да и все фото как будто из 90х... я надеюсь это только одно такое злачное место в самаре

Гость
3 сент 2017 в 13:44

во многих странах невозможно купить машину до приобретения машиноместа

Гость
2 сент 2017 в 22:27

А номера-то зачем заретушировали?

Для тупых
3 сент 2017 в 19:42

Земля во всех дворах - общая. Пользоваться ей может любой человек.

Гость
3 сент 2017 в 11:04

Увы, машин в городе меньше не становится, так что это будет еще в большей степени.

Чукча
3 сент 2017 в 14:46

Предлагаю решение проблемы: "Езду личных Авто в г.Самара - ЗАПРЕТИТЬ!" - и все проблемы зараз решаться, не будет пробок, небудет аварий, не будет загазованности, тротуары, будут детские площадки, газоны и чистый воздух.
Ну как Вам моя идея? Кто За?

Артем
4 сент 2017 в 01:46

Люди успокойтесь. Когда купите машину - пишите комментарии. А пока идите в публикацию про сезонки на трамвай.

Выхухоль
3 сент 2017 в 16:47

Самое наглое преступление - это когда кто-то ставит свое авто на мое место во дворе. Понимаете, на МОЕ (!) место во дворе. Я тогда готов его (или её) прожевать и съесть, и даже без кетчупа. Да-да, за такую наглость надо съедать целиком!м

ГостьЯ
3 сент 2017 в 12:52

У моих знакомых двор благоустроили: поставили новую детскую площадку, асфальт заменили и сделали карманы для парковки! Всё!!! Проблема решена!

Гость
3 сент 2017 в 08:28

перепутана причина и следствие, в городе мало парковочных мест, машины ставить негде, постройте парковки - бОльшая часть таких нарушений исчезнет!

Ольга
4 сент 2017 в 12:59

Смешно читать комментарии! Автовладельцы всерьез думают, что если купили автомобиль (тем более дорогую иномарку), то сразу стали "крутыми", стали "выше" других и заслужили этим какие-то особые права.
Объясняю, Вы, автовладедельцы взяли на себя добровольно дополнительные ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. И будьте добры их исполнять. И никто перед Вами преклоняться НЕ обязан!
Повторяю: Уберите свои кредитопомойки из моего двора! Что непонятного! У меня дети, и они дороже Ваших автоигрушек!

Сергей
4 сент 2017 в 01:51

Уверен, половина из этих негативных комментаторов гоняют на "аквариумных" калинах и реношках и паркуют машины по-диагонали, а вторая по утрам на остановках стоят. По мне когда водитель "мычит" 60км/ч по левой полосе или "спит" на зеленый гораздо хуже и неприятней вышеуказанных нарушений.

Гость
3 сент 2017 в 19:46

А как можно определить - газон это или помойка?

Алекс
2 сент 2017 в 22:04

И что такого. Перерыли весь город, вот и пробки. А газоны и площадки нафиг не нужны если негде парковаться.

2 сент 2017 в 22:52

Не пойму что нарушила приора 56 регион? вроде не газон...

Гость
4 сент 2017 в 10:29

Против стоянки на газонах есть простое средство - ЗАБОР! Но никто не хочет этим заниматься. Легче ныть и плакать.

Гость
4 сент 2017 в 12:43

Кому нужны чахлые газоны?!!

Гость
7 сент 2017 в 15:21

Редакция что ж на Ратнера 23, 19,17,15 не зашли увидили бы не только машины в газоне но и самозахваченную територию под стоянки у городского округа. Штрафа надо делать не 2000, а 20000 вот тогда эффект будет и разрешить их выписывать участковым и нарядам ДНД. А номера у машин зря замазали

Гость
13 сент 2017 в 21:06

Парковки надо строить, а не многоэтажки впихивали во дворы!!!?

Гость
3 сент 2017 в 09:18

Чтобы не ставили на газон - пусть администрация огораживает его забором. Если не хочет огородить, значит этот газон никому не нужен и можно на него заезжать.

чел
3 сент 2017 в 10:43

насчет парковок у дома, это земля придомовая или районная, пишите коллективное заявление в ук или администрацию р-на, они обязаны сделать парковочные карманы и нанести на них разметку. поверьте это не на бумаге, только после заявления все делать будут, в этом нет ничего сложного.