СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре назревает новая волна митингов против отмены льгот пенсионерам
В Самаре назревает новая волна митингов против отмены льгот пенсионерам

Гость
6 сент 2017 в 10:24

Никто их не услышит! Даже попав в прямой эфир на 1-ом этот вопрос остался нерешенным...

Гость
6 сент 2017 в 14:27

и я не понял, как это губернатор может прекратить выплаты федеральным инвалидам?
но как оказалось может

Коммунисты России!
6 сент 2017 в 10:31

Давно пора ОТПРАВИТЬ *ЕГО* на свою родину...Вместе с фонтанами-брусчаткой и другой бестолковщиной!

Гость
6 сент 2017 в 15:44

и у инвалидов всё отобрали что положено .. не стыдно меркушкину

Гость
6 сент 2017 в 17:34

Дело конечно хорошее и безусловно вызывающее сочувствие. Но бессмысленное. Ибо, как справедливо сказал премьер - денег на вас нет, и держитесь там, как хотите. А денег нет, потому что весь цивилизованный мир ввел против России санкции после известных событий. Крымнаш поддержали? Пенсионеры громче всех выступали за этого президента, не думая о последствиях. А раз поддержали - расхлёбывайте по-полной теперь все последствия...

Гость
8 сент 2017 в 11:07

А я не согласен с теми кто пишет, что толку не будет. Если так относиться к данной ситуации, да не будет. Если на митинг выйдут 1000 пенсионеров, тоже не будет, а вот если к этой 1000 пенсионеров присоединятся дети, внуки и просто не равнодушные люди, то митингующих будет сотни тысяч, а то и еще больше и тогда власть не сможет игнорировать мнение народа. А пока мы все сидим дома и по принципу моя хата с краю так и будет.

Michael
6 сент 2017 в 14:02

Низы не хотят- задолбали! Верхи не могут- импотенты!

Гость
6 сент 2017 в 11:36

Почему так мало людей выходят на митинги?! Неужели остальные пенсионеры довольны, что к ним залезли в карман? А если всю пенсию отберут, тоже молчать будут? "Крымская Волость? Забирайте, забирайте..."

Гость
6 сент 2017 в 16:54

вы держитесь там.. просто нам надо как-то стадион достраивать

Гость
6 сент 2017 в 10:37

Летом все отдохнули, осенью с новыми силами)

Гость
6 сент 2017 в 17:09

от 300 до 1000 поездок в месяц это от 10 до 33 поездок в день? реально пенсионеру столько проехать? или просто отговорки

Гость
7 сент 2017 в 23:52

Пока не пройдут выборы Царя-батюшки и не пройдет футбольный чемпионат, ничего не будет.

кузя
6 окт 2017 в 02:50

Бардак порождает бардак толстые толстеют худые худеют

Любовь