СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Полиция изъяла угнанный Jeep, который нашли благодаря «письму счастья» с Кировского моста
Полиция изъяла угнанный Jeep, который нашли благодаря «письму счастья» с Кировского моста

6 сент 2017 в 18:54

А компетентные органы, как всегда не компетентны!!! У них угнанный авто легко рисуется перед камерами, а всем всё пофигу! А, ну да, камеры ведь только, чтобы бабло с людей стрич!!!!

6 сент 2017 в 22:42

мдяяяя....
сидеть в кустах с радаром или шакалить на эвакуаторе - это вам не угнанные машины разыскивать

6 сент 2017 в 19:23

Получается что он ездил на угнанном джипе, не сменив номера, мимо постов ДПС, попадая под камеры и его не могли найти. Значит система фиксации работает только на отправление штрафов, но ни как не на поиски машин и раскрытия преступлений. Вообщем: пока сам не включишь в себе "следователя", службы (существующие за наши налоги) которые ОБЯЗАНЫ этим заниматься, ни чего не найдут. (пока им не помажешь лапу или не подключишь связи). Нафига они тогда нужны (конечно же на наложение штрафов-"надзиратели" за гражданами)
Так же и с поиском пропавших людей.

Гость
6 сент 2017 в 17:59

Чувствуется сила полиции,люди быстрее справляются.

Гость
7 сент 2017 в 01:39

Без бабла или пока информация не попадет в СМИ полицаи вообще ничего делать не хотят.

Гость
6 сент 2017 в 22:06

Куда там полиции преступников ловить. Она мышей ловить разучилась!
Сами граждане куда расторопнее.

Гость
7 сент 2017 в 13:58

Что джип... лет пять назад в Москве украли десятиметровый катер на прицепе. Через полгода на хозяина вышли и предложили выкупить катер назад... в Красноярске! И никакие камеры, никакие посты и проверки документов не помешали провезти здоровенный негабаритный груз через полстраны и не помогли отследить его путь. А тут джип какой-то угнали и в другом районе поставили, аж смешно :)

Гость
6 сент 2017 в 23:06

Молодец Алексей! Дай Бог!

6 сент 2017 в 22:05

Мутная история!Явно кто-то что то умалчивает.

Гость
7 сент 2017 в 11:46

А кто на нем ездил, даже номера не скинув, что за "наивный" человек? Он что поясняет? Сдается, это был "лжеугон".

МЕН
7 сент 2017 в 12:51

Да еще купив машину с рук, выплачивать еще и кредит за продавца, это каким ..хом быть надо.
Мутненькая какая-то история.

Гость
7 сент 2017 в 11:43

Тетка, видимо, угон и устроила сама чтобы залог не выплачивать)) Но бдительный Алексей совместно с камерами фиксации не дали "замутить аферу")). Она наверное сейчас в его сторону плюется, а камеры проклинает).