СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Олег Фурсов: «Схему движения автобусных маршрутов в Самаре надо пересмотреть»
Олег Фурсов: «Схему движения автобусных маршрутов в Самаре надо пересмотреть»

Гость
7 сент 2017 в 12:59

коль память коротка - уже нанимали и Москвичей, Питерцев и оплачивали их разработки по оптимизации движения транспорта в г. Самара, может хватить расходовать(отмывать) бюджетные деньги? "Губа не треснет"? Ну не надо нас дурачить то,дураки только на госслужбе остались!

Гость
7 сент 2017 в 13:06

По Солнечной в город один 61 автобусик ходит раз в пятилетку, больше ни на чем не уедешь. Два других маршрута-89 и 226 едут в сторону безымянки !!!

Понч
7 сент 2017 в 13:50

Давно жители просят 13 трамвая в город продлить. Но воз и ныне там

Гость
7 сент 2017 в 12:46

Жители Волжского проспекта реально страдают от отсутствия троллейбуса №!!, который возил людей через железнодорожный вокзал до губернского рынка. Сейчас край, люди в гору ползут пешком, до рынка ничего не ходит. Автобус №11 идет редко через причал №6. Это несерьезно. Людям надо приехать на вокзал. Для этого надо подняться в гору к автобусу №50. Виноват Тархов, который отменил троллейбус №11, т.к. он мешал его джипу продвигаться в сторону Белого дома. Безумие.

Гость
7 сент 2017 в 12:35

Пусть лучше нормальные автобусы закупят, а то сплошные тесные маршрутки.

Гость
7 сент 2017 в 15:00

отвратно ходят маршруты50,автобус не дождаться,вечером после 19на Глинку ни приехать/ни уехать.Полное безобразие.

Гость
7 сент 2017 в 12:55

Сколько их было уже, этих расчетов. Сколькобюджетных денег потрачено, а все ясности нет... Надо еще миллионов несколько наших денег потратить.

ПервакЪ
7 сент 2017 в 12:27

Да ладно,мэр проснулся)))))

Гость
7 сент 2017 в 16:57

Уже оптимизировали. Автобусный парк на М.Тореза, на Блюхера и т.д. и т.п. Муниципальных автобусов почти не осталось, вот последние развалятся, и проблема сама собой решится.

Горожанин
7 сент 2017 в 13:27

Вспомнил про автобусные маршруты. )))
Троллейбусные оптимизированы!
8-й особенно. Да, и 4к, по что до автовокзала то не пустили, оборвали где то на СА. Уморы!

Гость
7 сент 2017 в 13:24

Что не нашел маршрута по которому ему проехать надо? Ломать у нас с сто лет назад начали, только вот строят по проектам 60, когда проводились изучения пассажиропотока, где сел где вышел, сколько ожидал. Море тупиковых улиц в городе их надо продлять и новые тогда маршруты запускать. 22 партсъезда, ново-вокзальная. пролетарская, и пр.

Гость
7 сент 2017 в 15:17

Лучше не надо!!! После оптимизации вообще никуда не уедем!

Гость
7 сент 2017 в 16:03

Автобусы 23 маршрута - это вообще вещь в себе. Реально работают по не предсказуемому графику. Чаще всего ходят пачками: - 1-й как правило практически пустой, а во второй - не протолкнуться.

7 сент 2017 в 21:47

Оптимизация началась с запуска двух безумных маршрутов по Дыбенко и ликвидации муниципальных автобусов по Антошке

Гость
7 сент 2017 в 21:55

Оптимизировать будут те, кто общественным транспортом никогда не пользуется. Умора.

Гость
7 сент 2017 в 14:55

Да отменить все надо--общак загадил все улицы из-за него всюду пробки

Гость