СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Наши сотрудники работают очень честно»: мэр Самары рассказал о сокращениях в администрации
«Наши сотрудники работают очень честно»: мэр Самары рассказал о сокращениях в администрации

Гость
7 сент 2017 в 15:07

Героический поступок!!!! Каждый год пишут о сокращении чиновников в мэрии.А их меньше и не становится почему то(((

Гость
7 сент 2017 в 14:51

Наши сотрудники работают очень честно. Банкет с детскими подарками - ярчайшее тому доказательство.

Гость
7 сент 2017 в 15:13

Ну да, и завели 355 управляющих микрорайонами с окладом 35 тыс.

ПервакЪ
7 сент 2017 в 15:19

Да ни кого не уволят, очередной вброс...с пометкой "для народа".

Гость
7 сент 2017 в 16:45

Ну насмешил, ну уморил Олежка! Там честные только уборщицы. Ну еще кое-кто. А остальные... Одни уже сидят, другие готовятся.

Гость
7 сент 2017 в 17:00

А не хотите честно избраться, глава честных тружеников?

Гость
7 сент 2017 в 14:41

Я бы принял фразу "очень внимательно и честно", но Фурсов сделал ударение на "очень" в честности) То есть, если не очень честно, то уже как-то и нечестно)

Гость
7 сент 2017 в 14:47

А Рубаков тоже честный ? А ну тогда извеняйте, побольше таких честных сотрудников.

Гость
7 сент 2017 в 15:13

Вот когда по городу будет ездить картель из лады-грант,вместо лексусов, тогда я поверю в сокращение расходов

Гость
7 сент 2017 в 19:24

Неудобных для власти убрали!

Гость
7 сент 2017 в 20:23

Когда это в мэрии чиновники работали честно?. Каждый год на них заводят уголовные дела, а потом сообщники их освобождают. У вас вся работа и состоит, что б уйти от уголовки. Ведь такие банкеты и юбилеи на свои, заработанные законно, не устраивают.

Гость
8 сент 2017 в 00:40

И это говорит человек который на 10 миллионов отметил свой день рождение . Его люди может быть и работают "честно" но только ни этот ВОР ,всё льётся ему в карман

Гость
8 сент 2017 в 00:44

Да начхать ему на уволеных людей , вы что и правда думаете что он переживает за тех кого уволил ? ???

Гость
8 сент 2017 в 00:50

Интерестно кто нибудь верит в это враньё . И вообще есть ли в этой стране честная мэрия ?

San-Diego
7 сент 2017 в 16:31

Странно, что такое говорит мэр города. И что он понимает
под честностью?

ЭтоВсёОна
8 сент 2017 в 10:31

На 8% ..смешно!!! у нас в конторе кризис, так сначала на 20% оклады урезали, а через год еще на 30% - вот это да, а то на 8!..

Гость
8 сент 2017 в 10:58

Ага, тех кого уволили, пристроили на непыльную работенку в другие места, правда, для этого там кое-кого уволить пришлось. Я про девчушек, которые в мэрии бумажки важные из кабинета в кабинет носили и даже с этим плохо справлялись.