СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Обгоним Уфу по численности населения»: мэр Самары не против создания 10-го района
«Обгоним Уфу по численности населения»: мэр Самары не против создания 10-го района

Гость
7 сент 2017 в 16:08

Вот детская радость -обгоним по населению Казань и Уфу вы бы по дорогам так эти города обгоняли и по уровню преступности

Гость
7 сент 2017 в 18:35

Как мы можем догнать Уфу если она ВСЕГДА БЫЛА МЕНЬШЕ САМАРЫ тысяч на 100 населения? Травить Самарцев что ли???

Житель
7 сент 2017 в 17:07

Численность населения нужно по другому поднимать, а не присоединением "поселков". Не о том думаете градоначальник

Гость
7 сент 2017 в 16:56

Кто не в курсе: Крутые Ключи вошли в состав города Куйбышев в 1942 году.

Гость
7 сент 2017 в 18:29

Крутые Ключи были образованы в 18 веке. Сейчас входят в состав Мехзавода.

Металлург
7 сент 2017 в 18:09

Следом сразу южный город побежит в город,как только Кошелев парк присоединят.Может сразу весь Волжский район Самарой объявить,глядишь к Москве подтянемся и Питер уделаем.Там и Экодолье недалёко ,Красноярский район в очередь.А зачем это все ?Прописка городская или какие-то корыстные интересы застройщика?Может коммуникации на плечи города переложить,а сам дальше лепи свои трёх-пяти этажки по полям.

Алексей
7 сент 2017 в 18:27

Численность Уфы и так меньше.
В настоящие времена население Самары на 2017 год составляет примерную цифру в 1 171 000 человек. Это сейчас муниципальный округ является крупно населенным административным центром. А во времена своего основания Самаре предназначалось иное действие — она была основана в качестве крепкой и мощной защитной крепости. Более того, город являлся проводником речных путей, он соединят речной путь от Астрахани и до Казани.

Гость
8 сент 2017 в 12:47

Википедия.Численность населения Самары в 2017 г.---1169 719,Уфы--1 115 560.Как догонять будем?

San-Diego
7 сент 2017 в 16:40

Старый город в руинах стоит и между ними 50-этажная башня, а они улучшают Южные да Кривые ключи.Логику вообще не понимаю.
Но эта беда не только у вас. Завтра в Пермь приезжает один из Кремля, так весь город, где старье одно, плакатами закрыли (59 ру от 6 сентября).Зачем нужно это вранье? Как есть, так есть.
Или дети малые??
От вранья страдает вся страна, но это не главное, главное, чтобы сидеть на этом престоле пожизненно. Все было бы хорошо, но Дональд думает иначе..

Гость
8 сент 2017 в 10:13

Просто надо срочно кого то поставить "на места", это ж сразу администрация района должна быть сформирована, соответственно целый штат бумагомарателей

Гость
8 сент 2017 в 10:28

Как создать новый район и не потратить бюджетные деньги, если для нового района нужны - администрация района, отдел полиции, прокуратура района, мировые судьи, районный суд и еще куча районных органов, которым ко всему прочему нужны свои помещения?! На какие шишы все это?

Гость
8 сент 2017 в 12:37

а нам это зачем?

Гость
8 сент 2017 в 15:40

Я живу в крутых ключах и против создания отдельного микрорайона. Мы относимся к красноглинском району, кошелев-парк к волжскому. Г-н Кошелев, при освоении территории, не задумывался об этом, он вел свой бизнес, так вот пусть и продолжает им заниматься и сама создаём условия для жителей, дома которых построила его корпорация. Бизнес есть бизнес. Не можешь обеспечить комфорт, значит нечего вообще лезть. Если сдадут ещё один район, необходимо будет полностью создавать инфраструктуры района,школЫ,детские садЫ, поликлиникИ, рабочие места в конце концов... А кто будет этим заниматься? Вот пусть сам Кошелев и несёт этот груз, нечего перекладываю ответственность на других