СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре учеников школы №46, где рухнул потолок, распределили по пяти учебным заведениям
В Самаре учеников школы №46, где рухнул потолок, распределили по пяти учебным заведениям

родитель
8 сент 2017 в 12:44

Ну всё ребяты . Отвалилась штукатурка - есть повод отправить всё здание под снос. Место уж больно лакомое для застройки .

откуда опять ветер дует ?
8 сент 2017 в 12:50

Ха . штукатурка отвалилась! ))
А у нас и без повода закрыли школу .Ну слишком крепкая она и ничего так не отвалилось. Сталинской постройки здание было.
Просто закрыли и всё. Потому что землю под застройку кто то выкупил.
Участок в границах улиц Победа-свобода ,юбилейная /севастопольская.

Гость
8 сент 2017 в 13:27

Просеки затыкали 25 этажными домами и не построили ни единой школы, детского сада и хоккейной коробки. Главный архитектор только взятулечки стрижет за подписи в разрешениях на строительства и ВСЕ, о комфортном проживании в этих районах не думает ни кто(((

Гость
8 сент 2017 в 15:25

Под школой проходит центральный водовод, школу периодически трясет из-за этого. Если погибнут дети ?

Гость
8 сент 2017 в 15:34

Надо задать вопрос тем кто планирует ремонты в школах, почему не включили в смету демонтаж старой штукатурки, денег зажали? Сэкономили блин.
А строители подвесной потолок на дюбеля загнанные в штукатурку повесили а не в бетонные плиты дюбеля вогнали.
А ещё за такие деньги которые за работу предлагают, только узбеки и работают, а этим всё пофиг, потолок весит и ладно.

Гость
8 сент 2017 в 16:15

Да Здравствует Ум,Совесть и честь нашей эпохи - строители капитализма от ЕР!

Гость
8 сент 2017 в 17:31

А статью-то какую придумали для прикрытия директора школы... Курам на смех!!! Тут не 238-я, а 293-я УК РФ "Халатность": 1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.