СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре водитель KIA сбил двух пешеходов на зебре
В Самаре водитель KIA сбил двух пешеходов на зебре

Гость
8 сент 2017 в 13:30

Понятно что виноват водитель и всё такое, но пешеходам всем нужно переходя дорогу смотреть по сторонам. Просто смотреть по сторонам и всё. Сам так делаю, всегда помогает, а если приближается камаз или что-то такое, я под него не лезу, пропускаю, 10ть секунд подождать и нет проблем! Здоровья всем!

Гость
8 сент 2017 в 14:03

Пешеходам - скорейшего выздоровления...

Гость
8 сент 2017 в 13:05

По нерегулируемому. Я вчера вечером переходила Московское шоссе на светофоре напротив Хофф,так там на зеленый сигнал для пешеходов летела машина,по счастливой случайности никого не сшиб.

Гость
8 сент 2017 в 12:54

Ау ! ГИБДД вы где? Вы вообще контролируете ситуацию на дороге? За три года прожитых в этом городке ни разу не видел патруля на дороге. Прав на выдавали...

Гость
8 сент 2017 в 14:21

Там сложный пешеходный переход ,а когда солнце светит вообще их не видать это рано или поздно бы произошло...

Гость
8 сент 2017 в 15:49

Хоть не регулируемый, хоть регулируемый, крути головой, не крути, такое впечатление, что уже года 2, как объявлена охота на пешеходов. Притормаживать перед переходами считается дурным тоном. Прут, как танки, тормозить начинают перед носом, что, так называемый водитель, делать собирается - не просчитаешь. Стаж вождения 10 лет, зная, что творится в потоке, я боюсь переходить дороги даже на зеленый. Пешеходов не виню, кеглями их не обзываю. Пожилые, дети и пьяные были всегда , только смертей было в разы меньше, а сейчас творится что- то страшное

8 сент 2017 в 19:50

Смотреть на дорогу б.ть надо! а не в сотовый уткнуться и смс читать. Я про свой случай. Выехал на Гагарина десятка перед машинами и реально ступила, почти 20 км в час стала ехать, а когда объехал ее, там студентик смс читал, он даже не видел сзади идущие машины.

Гость
8 сент 2017 в 20:50

Девушка находится в коме.

Гость
15 сент 2017 в 17:59

Всё кто враньё