СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На месте второй очереди железнодорожного вокзала Самары построили платную парковку
На месте второй очереди железнодорожного вокзала Самары построили платную парковку

Проезжий
8 сент 2017 в 13:40

Да надо и проезд мимо вокзала платным сделать...

Гость
8 сент 2017 в 13:30

в данный момент сдана в аренду под платную парковку для автомобилей... вопрос вознкает, а кому они сдали участок в аренду? всё таки вокзал - стратегический объект, мало ли....

Прохожий
8 сент 2017 в 13:12

да надо и на привокзальной площади тоже платную сделать!!!
а почему на вокзале нет парковки для инвалидов?

Гость
8 сент 2017 в 13:21

И вряд ли реализуют теперь уже.

Terminator
8 сент 2017 в 14:40

И на воздух налог уже давно пора ввести, а то что-то нервно дышат все.

8 сент 2017 в 15:05

Вот молдцы, сдали видимо сами себе. Знаков теперь повесить по больше что бы эвакуировали. И всех на платную загонять.

ТырПыр
8 сент 2017 в 15:59

А чего всего 100 рублей в час парковка? Надо 500 как минимум!

Гость
8 сент 2017 в 16:04

Я тоже считаю-надо делать платную парковку на привокзальной площади! Привожу-встречаю ребёнка из Москвы, невозможно заехать на парковку! Всё заставлено машинами явно не тех людей, которые приехали на ж/д вокзал встречать или провожать.

Гость
8 сент 2017 в 17:13

И вход и проход через вокзал, подлёт и подъезд, привокзальную площадь, и на 46 км вокруг, всё сделать платным.

Родион
8 сент 2017 в 18:17

Давно пора всех на платные парковки загонять,а то повадились во дворе ставить,пройти негде,газон портят!

Гость
8 сент 2017 в 22:40

Дорого просят, особенно за сутки - 500р. 200-300 ещё имеет смысл, а так - такси дешевле.

Ильич
9 сент 2017 в 10:46

Более, чем странное решение в свете профилактики террористических актов! Получается, что на входе в вокзал контроль есть, а на платную стоянку ставь автомобиль, доверху начиненный взрывчаткой? Не думаю, что каждый автомобиль при постановке на эту стоянку будут проверять... Вот Вам и безопасность стратегического объекта! Кому-то жажда наживы затмила разум, раз подвергают вокзал такой опасности.