СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Не умереть в пробках и хороших людей: что еще пожелали Самаре ее жители в канун Дня города
Не умереть в пробках и хороших людей: что еще  пожелали Самаре ее жители в канун Дня города

Гость
9 сент 2017 в 12:43

Пока у власти стоят такие люди, как наш губернатор, о процветании можно забыть.

Гость
10 сент 2017 в 00:35

Провести референдум по примеру одного известного региона и присоединиться к нормальной стране

Гость
9 сент 2017 в 11:03

С хорошими людьми в Самаре большая проблема. Такого дефицита нет больше ни в одном городе России.

San-Diego
8 сент 2017 в 20:52

Один только сказал про рабочие места. Остальные о хороших дорогах, доброте людской и о процветании. Процветание... без
работы -это обнищание. Или я такая строгая, или люди притуманенные...

Terminator
9 сент 2017 в 15:49

Дороги не перекрывайте

Гость
9 сент 2017 в 19:45

Парняга, как в воду глядел, сегодня мужик за рулём на Гагарина в пробке умер...

10 сент 2017 в 12:50

Народ, ну вот реально, что вы всё время ноете-то?
Я всё понимаю, есть сложности, в т.ч. и у меня, но ведь на мир надо смотреть позитивнее. У всех у нас есть крыша над головой, у большинства есть работа, у каждого второго есть ненужная ему машина, все прилично одеты и обуты. В газельке проехать - так все дети с айфонами и прочими ай, которые стоят десятки тысяч рублей. Что не так-то? В з не подули - ну извините, не для этого они там сидят.
Вообще я считаю, что пока у нас население курит, значит, всё отлично. Когда человек способен 100р ежедневно выкидывать на ветер, значит у него есть такая возможность. И поесть у него найдётся, и на транспорт, и детей одеть/обуть, и т.д. А если человек курит, а детей накормить не может, то это не власть виновата, а человека первого судить надо за то, что о своих же детях позаботиться не может.

Гость
10 сент 2017 в 22:31

"Дедушку" отправить в отставку