СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Развязка на Московском/Кирова: где обустроят остановки общественного транспорта
Развязка на Московском/Кирова: где обустроят остановки общественного транспорта

Гость
9 сент 2017 в 12:38

Это говорит о том, что люди, которые занимаются обустройством города совсем не понимают в этой работе. Кроме воровства бюджета, головы не работают. То, что Меркушкин устроил жителям при подготовке к ЧМ не лезет ни в какие ворота. Такого дебилизма в Самаре ещё не было. Когда же уберут это"чудо". Хватит издеваться над людьми. Устали люди.

Гость
9 сент 2017 в 08:38

блин... а никто не заметил разве как ЗАУЖЕН выезд с кольца ?? уже сейчас пробки образуются.. в сторону пр.кирова спокойно можно было по 1 полосе на выезд добавить, а там блин уступом как для краба сделано..дебилы
по кольцу поток не большой пока и уже--1 пешеход на зебре--все стоит и на кольце.. вот почему головой никто не думает при проектировании.. дальше после выезда в сторону п.фрунзе--3 полосы..в сторону Ст.Згоры 2+1 на поворпот к ТЦ Самолет.. а въезд в это--горлышко буцтылки блин..1,5 полосы

Dfyz
9 сент 2017 в 09:57

Съезды с кольца узкие . Зимой будет ещё хуже.

Из Приволжского
10 сент 2017 в 15:57

Предлагаю поставить два пешеходных светофора по обеим сторонам туннеля)) Кто ЗА - ставьте минус!

Гость
9 сент 2017 в 11:15

Переходы гдееееееееееееееееееееееееееее ?????????????????????? Через М Ш ?

9 сент 2017 в 12:10

Меня лично смущает даже не ширина съездов с кольца, а угол этих съездов и расстояние до зебры.
Угол банально неудобный, т.е. проезжая по Кирова сверху придётся из среднего ряда выруливать на крутой угол.
И зебру могли бы хотя бы метров на 10 от кольца отнести. Образовался бы кармашек на 2-3 автомобиля, которые пропуская пешеходов не тормозили бы кольцо. Уже было бы намного лучше.
С другой стороны, такую форму кольца можно рассматривать как своеобразный фильтр, который физически не позволит большому потоку поворачивать с Московского на Кирова.

Гость
9 сент 2017 в 12:58

Блин,проезжая каждый день через это "кольцо",приходишь к выводу, что либо проектировщики-косоглазые,либо,строители-косорукие. Въезды,выезды сужены. Торчат углы из бордюров,сужая и без того зауженные проезды. Зато,сколько визгу и обещаний было! Творцы создали очередной "шедевр".

Гость
9 сент 2017 в 17:34

Так и с Красноглинским шоссе будет. Делают 4-х полосную, а все упрутся в мост через Сок. Горлышко. А почему сперва не начинать с моста, а за 3-4 месяца до его завершения заняться и шоссе?

Гость
20 сент 2017 в 14:39

Кольцо 3 полосы, съезжают 2, с 3 ряда нельзя выезжать, до чего же народ у нас далекий, от этого и пробки, ездить не умеют, правил не знают.

Чувачок
11 сент 2017 в 09:14