СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации У «Икеи» разобрали стелу «Самара»
У «Икеи» разобрали стелу «Самара»

Гражданин
9 сент 2017 в 06:38

Такое убожество!!! Стелла Самара это символ города, стиль, шрифт!!! А это новое САМА из АДА пускай меркушкин себе в мордовию заберет!!!

Что за дела?
9 сент 2017 в 06:13

Верните исторические буквы на место!

Гость
9 сент 2017 в 06:13

Лучше бы отреставрировали,чем ставить такое убожество как на южке!!!

Гость
9 сент 2017 в 00:09

Че за сама да

Лысый
9 сент 2017 в 07:39

Была красивая стелла у "Икеи", а сделают как у "Амбара" Полную безвкусицу

Гость
9 сент 2017 в 10:17

Если поставят как у "Амбара", то следует считать это актом вандализма.

Прохожий
9 сент 2017 в 06:04

ну деньги, отнятые у инвалидов, пенсионеров и ветеранов, некуда больше же девать

Гость
9 сент 2017 в 07:43

верните старые буквы на место. все прекрасно понимают что лучше не сделаете.

Гость
9 сент 2017 в 01:34

Саранск

Гость
9 сент 2017 в 07:46

Мне больше старая каменная надпись нравилась. Основательная, конкретная. А эта пластмасса наводит на мысль о какой-то времянке...

Гость
9 сент 2017 в 13:04

У нас город переименовали? Даже не знала(((

9 сент 2017 в 12:05

Я вот читаю комментарии и у меня складывается очень забавное на мой взгляд впечатление.
Во-первых, такое ощущение, будто весь бюджет области теперь состоит из экономии на пенсионерских льготах и пенсиях. Вот что бы не сделали, так всё на пенсионные деньги. И знаете, если это так, то правильно сделали. Если пенсионные деньги такой толчок дают, то лучше на них город и область развивать.
Во-вторых, у меня ощущение, что здесь сидят сплошь такие умные и талантливые люди, аж спасу нет. Управленцы от бога, архитекторы с мировым именем, градостроители, инженеры и прочие. И все только за народ радеют. Только сидят они почему-то в своих офисных креслах с 9 до 6 и пишут сюда всякую ахинею, вместо того, чтобы работой своей заниматься, за которую им деньги платят. А вот Мершкушкина, Фурсова и иже с ними здесь почему-то никто не наблюдает.
Это всё не в их поддержку сказано, а скорее с укором тем, кто считает себя особенно умным, правильным и сведущим во всех вопросах. Неправильно это.

Етишкин
9 сент 2017 в 13:44

вот, это называется мордовский уровень: убрать хорошо знакомое, красивое, продуманное, со вкусом, и заменить убожеством, дешевкой и за большие деньги

Michael
9 сент 2017 в 06:08

Здесь будет установлена фигура губернатора, который протянутой рукой будет указывать на въезд в город! Верной дорогой едите, товарищи!

Гость
9 сент 2017 в 08:07

Раньше выглядела намного лучше, монументальнее. А сейчас безвкусица

9 сент 2017 в 08:10

Когда коту делать нечего, сами знаете...

Гость
9 сент 2017 в 12:28

Вспоминается фрагмент из " Двенадцати стульев" где Остап рисовал плакат. Рука того же мастера "СамаDа"

Гость
9 сент 2017 в 12:39

У амбара поставили ///. Дрянь! У меги сломали прекрасную надпись города. Полнейшая безвкусица у амбара

Гость
9 сент 2017 в 16:20

никогда не мог понять: зачем, на каком основании и с чьего разрешения вдруг меняют хорошую, добротную, красивую стелу на уродство, безвкусицу, несуразное скопление неправильно написанных букв... Это что, вредительство? Куда смотрит правительство? С другой стороны, учитывая контингент граждан (рабов и злобных плебеев по своей сути) так и поделом!

9 сент 2017 в 17:23

Поставили памятник вандалам. И вандалы и народ в растеряности.
п.с . на пересечении Аэродромной- Революционной есть памятник. Он попал в топ 10 самых безвкусных. Новая надпись СамаДа однозначно сдвинет этот рейтинг. Может быть в этом смысл?

Гость
9 сент 2017 в 07:53

самада какая-то вышла

Гость
9 сент 2017 в 08:05

Что то выглядит не очень

9 сент 2017 в 10:01

Верните как было! Эти стилизованные красивые буквы весь мир знает! А эти некрасивые одноразовые нечитаемые буквы САМАДА первым ураганным ветром унесет.

Гость
9 сент 2017 в 17:29

Да не переживайте вы так. Вот, лампочки накаливания только до 50 ватт, типа пользуйтесь только светодиодными. Пенсионеры в восторге, а их в стране больше 30 млн. Неужели эти 30 млн. так и будут голосовать, как раньше?

Гость
9 сент 2017 в 18:15

хоть у горожан спросили что они хотят видеть при въезде в город в котором живут. убожество у Амбара...метал и что то там не понятное, цветное. Ни у Меги ни у Красной Глинки такое ставить не стоит, такие красивые объемные буквы были, да может подкрасить не мешает но не заменять их на ширпотреб

Гость
9 сент 2017 в 08:25

Пожалуйста запустите голосование и поймете что не стоило этого делать.

Уроды...
9 сент 2017 в 09:34

Как так можно, ладью еще пластмассовой сделайте и в розовый покрасте

Нордикус
9 сент 2017 в 09:38

Эта стелла, наравне с Ладьей, являлась визитной карточкой города. И если ее действительно заменят таким же м убожеством, как у Амбара, то это будет "плевок в лицо" горожанам...

Гость
9 сент 2017 в 10:17

Раньше было красивее

Гость
9 сент 2017 в 11:18

У вас проблем что ли больше нет, да плевать я хотел какие где будут буквы, проехал мимо и гребись они все конём.

Гость
9 сент 2017 в 12:31

Меркушкин, человнк бещ вкуса и фантазии, верни буквы на место!

чел
9 сент 2017 в 13:56

если из металла то ясно зачем творить такое!

Гость
9 сент 2017 в 15:21

Что тут гадать то?! Ясень пень что новую надпись хотят установить, и надо бы посолиднее и посовременнее а не как у амбара - дешевку из поликарбоната.

Гость
9 сент 2017 в 18:49

Это они хотят подчеркнуть, что Самара теперь почти как Канада.

Гость
9 сент 2017 в 22:43

Себе на просеку вывезли, чтоб с вертолёта видно было...

Гость
10 сент 2017 в 02:59

Я за старые буквы!!! Железо у Амбара - безвкусица уродливая. Где-нибудь жителей спрашивали, что они хотят видеть? Хотя о чем это я, кого и когда наше народное мнение интересовало... Только лишь ближе к выборам... Грустно.

Гость
14 сент 2017 в 20:28

ВЕРНИТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ БЕТОННУЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ СТЕЛЛУ! Всех не равнодушных прошу откликнуться!

Гость
9 сент 2017 в 14:41

Не думаю, что мастер сварочного участка с пэтэушным образованием на свой вкус малевал чертежи этой безликой уродливой поделки. Даже если это так,то кто-то же "наверху" своей подписью утвердил эскиз этого сделанного на скорую руку китча. Для полноты художественного восприятия не хватает с десяток кабинок биотуалетов в ряд, вполне гармонирующих по цвету и фактуре с этим образцом самодеятельного творчества.

Гость
9 сент 2017 в 09:40

Один-два троля сидят тут и пишут целыми днями одно и тоже под разными никами...де:илы

9 сент 2017 в 11:42

АУ, НАРОД , НИКОГО. В А Ш Е МНЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ...

Гость
9 сент 2017 в 14:39

Продолжают осваивать бюджет - больше деньги девать некуда, как одни буквы увезти а другие поставить! Ещё асфальт на плитку заменяют! Что дальше придумают? - Метро выкопать из под земли - и надземное сделать? А трамваи с троллейбусами под землей в тоннелях пустить!
Ну а че, в Москве хрущевки сносят, построят другие хрущи - высокоэтажные, а по всей стране народ пусть в двухэтажных деревянных бараках дальше живет!