СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Самарский боксер Олег Саитов получил пост депутата в Сахалинской области
Самарский боксер Олег Саитов получил пост депутата в Сахалинской области

Гость
11 сент 2017 в 12:06

Всегда удивлял тот факт, что спортсмены лезут в политику... а если учесть, сколько лет его по голове били, очень сомнителен тот факт, что от него будет польза на законодательном поприще (яркий пример - Кличко в Киеве).

Гость
11 сент 2017 в 13:48

Странное решение бывшего спортсмена! Слинял, видимо, не спроста.

мистер
11 сент 2017 в 10:45

выгнали его из Самары за взятки

Сын дяди Пёсика
11 сент 2017 в 11:25

От перестановки слагаемых
Сумма не меняется

Гость
11 сент 2017 в 10:55

Мда,хоть на Камчатку, только бы зарплату депутата,

Гость
11 сент 2017 в 17:47

Отлично. отсюда выгнали, поехал на Сахалин. А работать он не пробовал? Лишь бы ничего не делать и не работать, а деньги получать. Депутата работать не заставишь. Особенно такого. Как всегда депутатом ставят человека, который ничего не знает о жизни и проблемах региона. Вот и бардак с коррупцией по всей России. Здесь денег отпилил от бюджета, поехал на Сахалин попилить.

гость
11 сент 2017 в 14:12

Это похоже на ссылку неугодных

Гость
11 сент 2017 в 16:47

Собаки лают ветер носит.

Гость
11 сент 2017 в 16:52

Как вы себе видите " выгнали из Самары" , предложив пост министра спорта Сахалина??? . А в Самаре он занимал зама уже сколько лет, жалкие лаете, осуждаете.

11 сент 2017 в 21:58

Товарищ боксер, зачем вам голова? В Думе законы принимать, а еще я в нее ем

Юрэми
11 сент 2017 в 14:21

Господа комментаторы, а почему вы такие злые и необъективные? Спортсмен после завершения спортивной карьеры идёт в политику. Ну и что в этом нерационального и аморального? По человечески надо поздравить его и гордиться карьерными успехами нашего земляка. Брал взятки? Да там все берут! За редчайшим исключением. Признаем факт: депутат обл(или гор) Думы получает право одной бумажкой даровать королевские преференции конкретному бизнесмену. Отсюда и взятки. Что с этим делать - не знаю. Теоретическая рекомендация - воруй по чину.

San-Diego
11 сент 2017 в 11:39

Чем больше таких вундеркиндов, тем быстрее отойдет Сахалин
Японии. Мостик построят на Хоккайдо и из примитивного края построят они сказку. Ну что тебе еще сказать про Сахалин? Тамкак всегда, пять нелетная погода...