СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На выборах депутатов в Самарской области победу вновь одержали представители «Единой России»
На выборах депутатов в Самарской области победу вновь одержали представители «Единой России»

Гость
11 сент 2017 в 10:54

У меня ни один знакомый не стал бы голосовать за едро. Кого не спроси., все против этой партии..

Гость
11 сент 2017 в 10:42

Кто бы сомневался! Ходил на выборы в семь вечера из нашего дома 3 человека проголосовало, ни как не катит под 10 процентов. Обыкновенные вбросы. Это не выборы - показуха. Люди не ходят выбирать не из чего.

Гость
11 сент 2017 в 11:04

какие выборы? кто в курсе? или выборы уже только для ЕР?

11 сент 2017 в 11:03

Т.е. при явке меньше 11% выборы считают состоявшимися? Что-то у меня есть сомнения на этот счёт.

ПервакЪ
11 сент 2017 в 10:49

Без слов...
Могли бы просто назначить.

Гость
11 сент 2017 в 11:16

По всей стране прокатили ЕР, там, где знали о выборах. У нас, как всегда 90% населения ничего не знали и МКИ как всегда, или по привычке, поставил своих людей для принятия жизненно важных решений.Как ещё обобрать пенсионеров, обложить оброком население и сократить численность населения области, намного превышающие данные общероссийские. Для этого нужны "свои" люди, которым плевать на жителей этой страны, а во главе одно "бабло" любыми способами. Власть в конец зажралась, думают, что Росгвардия решит за них все вопросы.

Гость
11 сент 2017 в 11:09

не верю (с)

Гость
11 сент 2017 в 11:25

вруны. никто не голосует за единую ...! все против голосуют.

Гость
11 сент 2017 в 14:29

Из этих новостей узнал про выборы!!! Кто-то был в курсе??

Гость
11 сент 2017 в 12:03

После такой инфы почему-то в голове закрутилась песня Бориса Гребенщикова... "Нас с тобою нае..."

Гость
11 сент 2017 в 12:09

Начинается подготовка к выборам президента в 2018 году...
Когда пойдете выбирать, просто вспомните сколько у вас денег в кошельке и стали ли вы лучше жить при этой власти.

Гость
11 сент 2017 в 12:39

а я и не в курсе, что в Кировском районе кого-то выбирали.

Гость
11 сент 2017 в 12:41

А кого выбирали? Почему народ не знает?

Гость
11 сент 2017 в 13:41

Глумятся как хотят

Гость
11 сент 2017 в 14:27

Сами себе яму роют такими подлыми махинациями,даже к лучшему!Многие овощи уже сейчас стали прозревать!

Гость
11 сент 2017 в 16:13

Хоть что-то, хоть как-то... Хоть какая-то дорога, хоть какой-то тротуар... Нас ......., а мы крепчаем. Так скоро совсем ничего будет не надо, лишь бы кое-кто был здоров

Гость
11 сент 2017 в 17:51

Сами себя выбрали и будьте рады. Народ уже ничему не верит.

Гость
11 сент 2017 в 11:37

Всё закономерно, если люди не ходят на выборы значит их все устраивает, положение крепостного крестьянина в крови, живем дальше.

Гость
11 сент 2017 в 12:00

Выборы не во всех районах ??????????????????????????

Гость
11 сент 2017 в 15:05

Предлагаю попытаться признать выборы не состоявшимися. Я посмотрю минимальную явку на выборах, а народ нужен для толпы, ибо толпой в суде стоять проще.

Гость
11 сент 2017 в 15:39

За***сь!! Вот сейчас заживем!!!

наталия сергеевна
11 сент 2017 в 16:29

Голосовали те на кого денег рассчитали ? Наши дома на ул. Металлистов , Кировский р-он о выборах ни слухом ни духом не ведали .

Гость
11 сент 2017 в 21:09

Вообще все это стрёмно. Без меня меня женили получается.
явка то совсем не нужна!!! !Вот прикол то!!!!!!!!!!!!!!

11 сент 2017 в 21:39

А оказывается выборы были?! Отлично! Молодцы! :)

Гость
11 сент 2017 в 22:34

у нас и на выборы пригласительных даже не приносили...