СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре самую большую квартиру продают за 28 миллионов рублей
В Самаре самую большую квартиру продают за 28 миллионов рублей

Гость
11 сент 2017 в 14:11

Первая картинка -фи. Бесвкусица. В некоторых дизайном и не пахнет, от слова совсем. Только площадь большая и всё. Интересно счет за отопление 395 квадратов какой будет. В Самаре такие хоромы редко покупают, а перепродать потом 10 лет потребуется, либо за меньшие деньги. Лучше коттедж или дом за городом за такие деньги.

Гость
11 сент 2017 в 17:12

Такое Г....о ,за такое бабло, с головой вообще связи нет?

11 сент 2017 в 22:03

Для кого новость? Те, кто может позволить себе такое жилье, 63 не читают

Гость
11 сент 2017 в 17:34

В такой квартире хорошо до первой уборки. А потом сидишь и думаешь, нафига тебе этот
актовый зал?

деревня Зюзюково
11 сент 2017 в 14:00

в Серноводске можно и все 900 кв метров иметь ,как дача Чем выкидывать такие деньги ...350 метров -и гонять футбол ,приезжая на отдых у Волги

ПервакЪ
11 сент 2017 в 14:08

Продам дом на берегу реки Сок.
Цена. 2,5 млн.
Можно,так?

Гость
11 сент 2017 в 15:13

Последняя квартирка на Ново-Садовой хороша,но 18 миллионов потратить,что то рука не поднимается)))

Гость
11 сент 2017 в 15:27

Интересно Сколько риэлтор просит себе за продажу?

Гость
11 сент 2017 в 20:26

Это -халявские метры . Свое не будешь тратить на такие "футбольные поля",среди "зарослей"
" А сколько риэлтор?" - Да ему еще найти того и уболтать ,что бы "повесить"эти метры ...
Даже ,если господа захотят вывести свое "добро" из тени -купит несколько квартир ,не обязательно здесь... Она такая здесь - пустота,только ЖКХ ,общее имущество и лишние "глаза". Даже для уровня губера и всего его семейства(как общежитие) Коттедж -да,там можно и отдельный вход и всякие пристройки (для гостей ,для ... )Во дворе -шашлык ,беседка и тд ...
А эти метры (в нашем городе -Самара)- ноль .Не столица ,не морское побережье ,не юг (для сдачи номеров ) Разве -как переделать в отель .....(вот соседям -подарок удружить ) Интересно ,сколько времени будут продаваться

San-Diego
11 сент 2017 в 15:14

Как у Чехова: в человеке все должно быть прекрасно....
Эти квартиры может и хорошие, но этих денег они все равно не стоят.
Цена подразумевает не только жилплощадь, но все составляющие.
Здесь вышел из хоромы и налево, направо: грязь, разбитые дороги,
страшенные дома с балконами самоделкиных итд.В Германии вышел из дома и глаз радуется, так как все чин-чинарем..Комарик не придерется, так как сделано специалистами и со вкусом...