СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Зоозащитники проведут в Самаре митинг против жестокого обращения с животными
Зоозащитники проведут в Самаре митинг против жестокого обращения с животными

11 сент 2017 в 16:33

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. (с)
Если у нас общество стремительно деградирует, то никакие законы здесь не помогут. В моём детстве, а это бесправные 90-е, я даже не слышал о том, чтобы где-то повсеместно издевались над животными.
Выводы делайте сами, господа зоозащитники. И идите лучше требовать законы об образовании, о повышении зарплат народу, чтобы вместо работы детьми занимались.

Michael
11 сент 2017 в 19:33

А когда будет митинг против жестокого обращения с пенсионерами и инвалидами?

Гость
11 сент 2017 в 20:49

О митинге о защите животных узнаем за неделю, а о выборах только накануне. Интересно!

Гость
11 сент 2017 в 19:45

когда каждого зоозащитника хоть раз покусает собака, желание митинговать (маяться дурью) сразу пропадет!

Гость
11 сент 2017 в 21:27

Уважаемые зоозащитники заберите собачек с дачного массива,остановка дачная по электричке,а то вся гуманность пропадает видя оскаленные морды. Любовь к братьям меньшим это хорошо,но своё здоровье и жизнь дороже.

Гость
13 сент 2017 в 12:52

Однозначно виноваты хозяева. Мы ответственны за тех кого приручили. НЕЛЬЗЯ оставлять калитки не запертыми и отпускать собачек гулять без поводка!!!! Любите своих животных по всем правилам и они будут с вами. А безбашенных у нас хватает. Поэтому животные и бросаются на людей

Гость
12 сент 2017 в 16:46

В Чапаевске нет приюта для бездомных бродячих животных. "В Чапаевске проводится массовый отстрел собак, стреляют дротиками с сильнейшим ядом, а трупы собак отвозят на заброшенный скотомогильник на кладбище"- писала Саша Пименова 13.04.22.29 в Чапаевск.новости.в контакте.Убивают всех собак, домашних, бездомных, потеряшек в ошейниках, всех. Убили ее двух тибетских мастифов( кормящих самок), чемпионов выставок. Отстрел проводит МБУ "УБГИО" г.Чапаевска.

11 сент 2017 в 18:04

Я, порекомендовал бы этим директорам приютов для бездомных животных всяким Амаль Баеваевым и прочих приютов молча собирать по всем районам этих бездомных животных и пристраивать их в своих приютах и не доводить ситуацию до абсурда!!! Может быть, их всех занести ещё в Красную книгу, как белых медведей???!!! Издевательство и просто убийство, как эти девочки из Кинеля, это одна ситуация, естественно отвратительная и должна быть наказуема. Но когда бездомные собаки рвут ребёнка, или просто гражданина, и при этом ты, по закону, не можешь их перестрелять из своего охотничьего ружья это дурацкая и абсурдная ситуация.

Гость
13 сент 2017 в 16:18

Статья ваша напомнила мне о том трагическом случае в Чапаевске и слезы наворачиваются на глаза. Недавно в Титовке (р-н Чапаевска) люди видели овчарку убитую дротиками с ядом.

Гость
11 сент 2017 в 23:26

Пусть проводят. А полиция пусть составит списки участников и на учет всех в психдиспансер. На всякий случай. Вдруг кто выявится.

Гость
12 сент 2017 в 07:57

были в Калининграде, там все бездомные собаки чипированные. лежат спокойно на остановках и скверах, не бегают по городу. жители к ним относятся спокойно, кормят.

Гость
11 сент 2017 в 17:23

Когда братьям нашим меньшим нечем заняться ... далее конец поговорки.

Человек
12 сент 2017 в 12:07

Почитаешь комментарии и ничему не удивляешься уже, никчемные люди только могут писать подобное, не имеющие сострадания и сочувствия к таким же, как мы живым существам. Вызывает такая каста людей только жалость, так как они даже не понимают, что ничтожны. Им то собаки мешают, то пенсионеры, то люди с достатком выше их, ничем не угодишь таким, кроме как, если водочки не подольешь и демагогии не поддержишь их о плохой жизни.

11 сент 2017 в 18:40

В моем детстве в передачу "будильник" часто приходили письма : "почему бедному волку из "Ну, погоди!" постоянно достается, нельзя ли как-то помягче?" Правда, тогда родители за плохие отметки ругали своих ненаглядных чад, а не жаловались на предвзятое отношение учителя. Потом появились "Том и Джери" с постоянным мордобоем и никого это уже не волновало.

San-Diego
11 сент 2017 в 16:38

Защиить животных нужно, а тем более в Самарском зоопарке.
Не хотят помочь тиграм да медведям в этих узких клетках?
Почему об этом не бьют в колокола? Где новый зоопарк для Самары?
И еще: пенсионеры теперь тише воды да ниже травы?Что случилось с активной частью населения? Материальное не волнует, а на духовное и денег нет..Когда выход????

Гость
12 сент 2017 в 12:29

Удивляюсь недальновидность и ограниченностью мышления некоторых комментаторов!!! В нашем обществе надо уже животных защищать от озверевшего человека, а не наоборот!!!