СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Проректор: в Ботаническом саду озеро исчезнет из-за разрушенной дамбы
Проректор: в Ботаническом саду озеро исчезнет из-за разрушенной дамбы

Гость
12 сент 2017 в 08:46

Я живу в квартале от него. А бываю там не чаще раза в год не -когда в отпуске. Сад закрывается в 17:00, суббота и воскресение -выходной. И на///на нужен такой "сад"? Зачем его благоустраивать, если гулять в нём нельзя?

Гость
12 сент 2017 в 08:56

Кода в него ходить-то, открыт только в рабочие дни в рабочее время, когда нормальные люди на работе, а дети в детских садах и школах. В выходные Ботанический не работает. + или
скорее " - "отсутствие рядом парковки.

Очередное ПОЗОРИЩЕ!
12 сент 2017 в 09:58

Снова все будет в низкосортной брусчатке!

Какие там парковки?
Пешком ходите!
А то уже и в туалет наверное ездите!
Стоял сад-ни кому не мешал!Пришел ЭТОТ...
Все ЕМУ мешает...
А может ОН всем УЖЕ Мешает?

Гость
12 сент 2017 в 09:39

Если сделать туда свободный вход по вечерам и выходным свинолюд все загадит, по привычке жить в собственном мусоре.

Гость
12 сент 2017 в 12:13

Нашли кого благодарить. Ему приказала Москва поднять разрушенный город и сделать дороги, а то город совсем исчезнет и превратится в руины. Но выбрали не того человека, который вверенные ему деньги на реконструкцию города просто по своей глупости нерационально истратил, а половину пустил на строительство дворцов для себя и сыновей на Рублёвке. Жизнь горожанам превратил в такой ад, что его теперь будут вспоминать в Самаре только с ужасом..Нельзя благодарить человека, который ничего умного, удобного и хорошего сделать не может, кроме набивания карманов своих соратниках и себя, любимого.

Гость
12 сент 2017 в 07:26

этот сад вечно закрыт, ведутся там какие-то работы или нет - не имеет значения)

Гость
12 сент 2017 в 11:21

кому то здесь меркушкин то ли родственник то ли грамоту выдал...

Гость
12 сент 2017 в 12:24

хороший был уголок, тихий...

Гость
12 сент 2017 в 08:04

невозможного ничего нет,вероятнее всего не хотят зеленой островок в черте города оставлять,конечно проще залить бетоном и закатать всё в асфальт.

горожанин
12 сент 2017 в 14:28

Что это за самозванец такой - Антоневич, проректор. Проректор СГАУ (авиац.ин-т), 75-летие которого они отмечают, а Ботанический сад выстрадан Самарским Государственным университетом, и они, СГАУШники, отношения к нему никакого не имеют, кроме того что (временно) недоучками некими он попал в их сферу. И боже упаси. и дальше дать им курочить и унижать классическое образование. А сад этот, действительно, должен быть ограничен для посещения, особенно для граждан с друзьями их меньшими, для которых им жалко купить пакет...