СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Продажа билетов на ЧМ-2018 в Самаре стартует 14 сентября
Продажа билетов на ЧМ-2018 в Самаре стартует 14 сентября

Michael
13 сент 2017 в 07:19

Мундиальненько! Стадиона еще нет, а билеты на него продают. Сергиевский курятник отдыхает!

Гость
13 сент 2017 в 08:38

На окончание стройки денег не хватает, вот и собирают. Прям "долевка" получается. А обманутых дольщиков в Самаре еще много.

Гость
13 сент 2017 в 00:30

Даром не надо.

Родион
13 сент 2017 в 10:33

Нытики собрались,которые футболом не интересуется

13 сент 2017 в 09:14

И даром НЕНАДОТЬ!!!!

Гость
13 сент 2017 в 09:23

Цены что надо. Только не для местного населения. Пусть сами смотрят за такие деньги. А наши местные чиновники за свои деньги будут покупать билеты на матчи ЧМ-2018 или как всегда за наш в вами счет, за счет бюджета? И скажут, что просмотр матча - это служебная необходимость.

Гость
12 сент 2017 в 22:07

Чтобы забронировать VIP-места нмму обойдутся билеты категории «клуб». Тип билетов «павильон» и «бизнес» оценили в 10 350 и 16а стадионе «Самара-Арена», болельщикам придется выложить не менее 5200 долларов. В такую су 600 долларов соответственно.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/342531019948032.html

можно вот это послание расшифровать?

Гость
13 сент 2017 в 12:23

Трибуны на ЧМ все равно заполнять придется. Ну солдатики хоть время проведут, все не в казарме. Ну а оплата, видимо, из бюджета области...

Гражданин
13 сент 2017 в 03:08

Скорей бы уж этот футбол прошел, вот заодно и оценим работу нима после мероприятия!

Nbv-Nbv
12 сент 2017 в 21:02

Скромненько, но со вкусом........И для кого эти цены? А самое главное ещё далеко не известно кто с кем будет играть - то ли Занзибар с Гонолулу, то ли Шри Лан Ка с Гондурасом......коты в мешке.

Гость
13 сент 2017 в 09:16

До 12 октября билеты будут продавать путем жеребьевки.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/342531019948032.html#comments/c0670f0c5-50c8-416e-a91e-8480dd9f083e/last

Это как?

Гость
13 сент 2017 в 05:40

269 500 и 448 800 долларов???

Гость
13 сент 2017 в 14:22

Ну, правда, не надо! У нас под окнами каждый день играют в этуигру, по телевизору даже несколько каналов о ней. На Олимпиаде - да, интересно: разные виды спорта, где можно разнообразно поболеть и не только на стадионе, традиционные деревни разных стран, встречи с болельщиками. Здесь всё это будет? А смотреть в бинокль, как дяденьки пинают мячик где-то вдалеке, я не хочу. А новый стадион можно и потом посмотреть.

Гость
13 сент 2017 в 11:01

В Казани на Кубке конфедераций из- за отсутствия интереса со стороны зрителей приглашали болельщиков бесплатно посетить матчи по футболу. Какие перекупщики,какие барыги? О чём вы!?

Гость
14 сент 2017 в 20:54

И возникает вопрос о покупке билета на сайте фифа!!! подал заявку на билеты, деньги ушли и какая гарантия что если билет мне так и не придет,а деньги походу тоже плакали))))