СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Когда закончатся пробки?» – какие вопросы самарцы задавали начальнику ОблГАИ
«Когда закончатся пробки?» – какие вопросы самарцы задавали начальнику ОблГАИ

Гость
13 сент 2017 в 15:59

Игорь Антонов разговаривал с каждым автомобилистом тет-а-тет - а судя по фото. автомобилисты сидели как на экзамене перед тремя преподами(или судьями).

Гость
13 сент 2017 в 16:46

Как удобно наше ГБДД устроилось. Штрафы за разметку собирают, но ели она неправилная, то это к собственнику - мэрии Самары. Отлично. Получается ГБДД у нас для сбора штрафов. навести порядок на дорогах, убрать пробки, установить знаки на новых кольцах на МШ, это не к ним. А вот 5000 рублей - это к ним. Ловкачи-трюкачи

ПервакЪ
13 сент 2017 в 18:08

Сидели как на экзамене?
ЕЩчобы, такая птица перед ними...
ГИБДД должно смотреть за дорогами и их состоянием, выписывать предписание если что то не в порядке и закрывать её к собчам черчачим если предписание не выполнено.
А ГИБДД что? С утра обънюхивают водителей,и всё...
А да, ещё камеры,забыл,пардон.

Прохожий
14 сент 2017 в 07:23

юристы! вы где? какая может быть встречка, если пересекаешь сплошную полосу при повороте налево??????

Гость
14 сент 2017 в 17:25

Более чем очевидно, что нынешнее руководство не а состоянии справиться с проблемой пробок, необходимо вводить внешнее управление.

Гость
14 сент 2017 в 23:24

Когда закончатся пробки? Могу расстроить - пробки в Самаре еще и не начинались. То, что есть - небольшие заторы, не более ...

Гость
16 сент 2017 в 12:41

Надо сделать так, чтобы на своих машинах ездить стало невыгодно, чтобы гораздо выгодней было бы пользоваться общественным транспортом. Ну, во-первых, продавать сезонки на все виды транспорта без каких-либо ограничений по времени и по числу поездок. Чтобы стоила эта сезонка 600 руб. И транспорт ходил бы с интервалом не более 5 минут. И много разных интересных маршрутов. И чтобы всегда были сидячие места и механизм ограничения для входа дурнопахнущих граждан. И тогда люди подумают: зачем покупать машину за 500 тыс, тратиться на стоянку, страховку, сигнализацию, техосмотр, ремонт, бензин, штрафы и т.д., если цена вопроса всего 600 руб, за которые с любыми пересадками я доеду куда захочу, да еще высплюсь по дороге. Количество машин будет уменьшаться, и пробки исчезнут.

Гость
16 сент 2017 в 12:49

Как не начинались? Каждое утро по Кряжскому шоссе от Казачьего переезда до ул. Главной со скоростью 3-5 км/ч расстояние в 4км. Это и есть пробка.

Гость
13 сент 2017 в 20:39