СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре инспекторы ГИБДД спасли мужчину, у которого случился инфаркт за рулем
В Самаре инспекторы ГИБДД спасли мужчину, у которого случился инфаркт за рулем

Гость
14 сент 2017 в 20:39

Это самая простая вещь, которую могли сделать инспекторы. Не понимаю, почему это возводится чуть ли не в акт героизма с их стороны. Более того, они обязаны были сделать это - оказать первую помощь и вызвать скорую. В нашем сознании уже настолько крепко устоялась мысль о том, что полицейские на дороге одни лишь поборщики и добра от них не дождешься, что такая новость воспринимается нами как чудо. И заголовок слишком громкий. Спасли мужчину, все же, врачи, которые у нас в Самаре, кстати, одни из лучших не только по России, но и в мире. Особенно кардиологи.

14 сент 2017 в 19:43

Молодцы!!! Александру Белову отдельная уважуха!!!

Сергей Анатольевич
14 сент 2017 в 19:06

Просто молодцы!!!

Гость
15 сент 2017 в 09:15

Че развонялись герои диванные. Люди помогли чем смогли, и это спасло жизнь человеку. МОЛОДЦЫ!

Гость
14 сент 2017 в 17:47

Фантастика! Полицейские умеют вызвать скорую!

Гость
14 сент 2017 в 18:48

Красавцы,Эльдару отдельный респект!

Гость
14 сент 2017 в 21:55

Теперь ещё должна останется, ордена "честных взяточников" всем!!!

ЭтоВсёОна
15 сент 2017 в 08:54

Форумчане, да ладно вам! Ну молодцы же ребята, в самом деле! Да, неприятно, что сейчас обычные, казалось бы, действия полиции: помогли сердечнику, поймали сорвавшего цепочку, заметили на улице разыскиваемого в др регионе и тд стали ИСКЛЮЧЕНИЕМ, но и таким малым событиям нужно радоваться и благодарить ребят! В полиции, как и в любой др профессии, есть разные люди! нельзя всех одним миром! Мужчине сил и здоровья, а ребятам из статьи респект! Если таких людей будет больше, мир изменится к лучшему:)

Гость
15 сент 2017 в 09:31

Если внимательно почитать, то в статье написано, что один из сотрудников оказывал первую медицинскую помощь до приезда скорой! Какие Вы все молодцы! "Тоже мне новость", "Еще и должна останется", а Вы часто кому-нибудь помогаете? Вы кого-нибудь спасли? Нужно уметь быть благодарными и говорить спасибо людям, не зависимо от того в погонах они или нет! Привыкли на всех ярлыки вешать и только черное вокруг видеть!

Гость
15 сент 2017 в 09:42

Молодцы !их не возводят в герои, а лишь выделили ,что на них нужно ровнятся и другим полицеским !что есть те кто равнодушно работает ,а есть кто жизни спаспет ,рискует своей !

14 сент 2017 в 19:29

Хорошо что женщина была, а так бы обчистили карманы до приезда скорой.