СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре 30 сентября планируют провести демонстрацию против отмены льгот пенсионерам
В Самаре 30 сентября планируют провести демонстрацию против отмены льгот пенсионерам

Гость
15 сент 2017 в 14:13

Вы чего балогулите? У меня мама пенсионер , инвалид. Мама работала медицинским работником так же в горячих точках, приходилось делать всё и зашивать и отрезать, спасала людей, она является почетным специалистом! Люди шли к ней. Сейчас пенсионер с пенсией 10тыс! На лекарство 2800 тратит, квартплата 2500-3500р, она экономит на всем, вместо мясо покупает рагу по 120р, одежду не покупает. Естественно пытаемся помочь, но в основном отказывается, говорит не тратьте деньги они вам пригодятся

Michael
15 сент 2017 в 10:27

"Вставай, поднимайся, рабочий народ!"- революционная песня.

Гость
15 сент 2017 в 15:00

Идти надо, не только пенсионерам, так как к пенсии все идем! Сам В.В. Путин сказал, что народа выходит мало, значит, что все согласны. Надо больше народа, чтобы поняли, что люди устали от нищеты!!!

Гость
15 сент 2017 в 15:58

Пойду !!!Спасибо за организацию!

15 сент 2017 в 18:07

Мы тоже придём...

Гость
15 сент 2017 в 18:20

Молодёжь ещё не понимает, как их нагнула власть. Лучше не будет, только хуже. Не могут все люди воровать, а ворьё друг у друга не ворует, а только защищает. Все честные и уважающие себя люди должны участвовать в этом митинге против воровской власти. Сколько можно терпеть нищеты и унижений. Не надейтесь, что эта власть не заденет вас. Опомнитесь, но будет уже поздно.

Гость
16 сент 2017 в 22:44

Самара ввела льготы для местных льготников, ветеранов труда, а теперь денег не хватает, на проезд бесплатный , это проблема местной власти , давать , отнимать, но федеральных льготников трогать нельзя, это деньги федеральные, а не местные, и законы общероссийские, а не Самарские, о чем и сказал Путин, а местным льготникам, местная власть, может делать любые выплаты, хоть по 100000 рублей в месяц, если есть деньги,

Гость
15 сент 2017 в 11:54

Все кто выйдет на митинг либо получают пенсию больше 19500 рублей, либо подрабатывают на Навального. В любом случае на лицо ярковыраженная жадность и глупость... Неужели у людей мозгов нет?

Гость
15 сент 2017 в 15:19

10 были выборы депутатов, везде победила ЕР с огромным преимуществом. 30 собираются на митинг против политики ЕР. Народ, Вы тогда и на выборы ходите, или на митинги не ходите. Где логика, вообще??? Требуют одно.., а сами продолжают голосовать за другое.

Гость
15 сент 2017 в 19:45

Интересно, а в 12-м году эти пенсионеры голосовали за действующего президента? И будут ли снова в следующем году)))?

sazza
15 сент 2017 в 14:35

Губер дает вам зеленый свет и в хорошем месте города. Приезжайте, не ленитесь, все, кто недоволен зарплатами, пенсиями, поборами в школах и садах, дольщики....Пролетарии всех мастей, соединяйтесь.
Вон в Перми женщины устроили голодовку из-за квартир, дольщики -они (59. ру от 13 сентября) Вам Меркушкин дает право голоса.
Посмотрим, сколько храбрецов подойдет.Писать и жаловаться вы здесь все-мастаки, а вот выйти ..увидим..Охотно приняла бы участие..Но в этот день и большой праздник религиозный!

Гость
15 сент 2017 в 11:37

Какой результат дала проверка?

15 сент 2017 в 19:10

А Матвеев-то в ЕСПЧ иск в итоге подал? Приняли его или как? А то ведь пяткой в грудь себя бил, кричал, как его обидели. Даже спорил со мной на этот счёт:)

Гость
15 сент 2017 в 13:39

Опять хамички пенсионеров баламутят

Гость
15 сент 2017 в 11:16

сколько того народу то?