СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Крутых Ключах открыли новый бульвар
В Крутых Ключах открыли новый бульвар

Калиф
15 сент 2017 в 17:29

Это очень даже хорошо. Но что ж вы все именами-то называете? Фенютина, Жалнина, Золотухина, Калиматова.. Справочник телефонный какой-то.. Люди, несомненно, достойные, но достаточно было просто установить мемориал. Давайте как-нибудь красиво называть улицы уже и бульвары

Гость
15 сент 2017 в 21:50

так какой же незабвенный подвиг он совершил? объясните

Гость
16 сент 2017 в 09:26

улица с таким названием в Самаре это не комильфо и наплевательство на самарцев

Гость
16 сент 2017 в 10:03

Согласна с первым и четвертым сообщением.Мне нравятся красивые названия улиц Яблоневая, вишневая, как в москве Краснослободская,прилагательные. Бесит когда площадь металлургов переделали в мочалова, он один что ли все строил. Доски памятной бало бы достаточно, или стеллы какой- то.

15 сент 2017 в 16:59

В Ингушетии нельзя было аллею в честь него открыть?

Гость
15 сент 2017 в 20:54

хоть бы с жителями советовались, а то улицы митрополитов и неизвестных доселе героев

Гость
15 сент 2017 в 20:57

А нельзя Крутые Ключи переименовать по исторической принадлежности в Красный пахарь или в в Кошелевку? Крутые Ключи - это ул.Крестьянка на Мехзаводе.

Волжанин
16 сент 2017 в 14:36

Да..непонятно, я вообще первый раз о нём услышал.

15 сент 2017 в 17:04

И какой он герой после этого???!! Встретился с другом и его расстреляли!!! Он даже не при исполнении был!!! Кто он такой для Самары!!! Давайте Самару в Исламобад переименуем, и так уже полчища мусульман по городу шатаются!!!

гость
15 сент 2017 в 22:15

Полный бред. В чем подвиг??? В чем исторически подвиг повлиял на историю города????

гость
15 сент 2017 в 22:20

в чем подвиг-то??? какое историческое значение имеет для города и жителей???? чем тогда другие погибшие при исполнение долга не отличились, что даже про них не вспомнили в такой степени???? Брат погибшего поднимает свой рейтинг в области???

Гость
15 сент 2017 в 22:22

Что бы такое написать, чтобы на 282 не тянуло ?

Гость
15 сент 2017 в 17:10

Вечная Память Герою!

Гость
15 сент 2017 в 20:39

Предлагаю назвать" 18-е выборы Путина в Путины"!) Мож сразу город герой станем.... Ка мне говорил мой замполит в армии,у матроса от наличия лишнего времени появляются лишние мысли..

куку
16 сент 2017 в 09:19

и что же "он" - "герой" для Самары нашей сделал такого? и да "крутые ключи" это все же еще не Самара, так что не нужно нам тут.

Гость
17 сент 2017 в 08:12

крутые ключи это Круто!

Гость
18 сент 2017 в 12:10

А что за подвиг то? Рассказа ли бы. С жителя ми обсудили, хотят ли они жить на улице с таким названием.