СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жителей города пригласили убрать берег реки Самары
Жителей города пригласили убрать берег реки Самары

Гость
15 сент 2017 в 21:55

Не могу отделаться от чувства, что есть компания, которая по контракту должна была это сделать, и акт выполненных работ подписан, но прознали про проверку. Теперь ищут волонтёров.

Гость
16 сент 2017 в 09:37

Вы бы еще придумали акцию - Приди со своим асфальтом и сделай новую дорогу!!!

Гость
16 сент 2017 в 08:38

Кто гадил все лето, тот пусть и убирает. За все лето быдло и пило и курило и жрало на песке и оставляло после себя там где сидело. Полиция на это никак не реагировала. Как-то показала под Первомайским спуском девушке-полицейскому на компанию курящих на пляже и бросающих окурки, на что она ответила, что она пока дойдет до них они бросят окурки и она уже ничего не докажет. Вот так. Ставьте камеры направленные на пляж задерживайте нарушителей и привлекайте к ответственности. Хотя... кому в этой стране это надо.

ПервакЪ
16 сент 2017 в 07:31

Уборка и вывоз мусора с береговой линии г.Самара.
1км в длина и 50м ширина.
Стоимость работ. 1млн. 240 тыс.руб.)))))

Александр
15 сент 2017 в 21:13

Один развод! Деньги попилят а потом на халяву народ приглашают поработать! Так всё двояко то капитализм то коммунизм !

Гость
16 сент 2017 в 08:24

Я в этом году была на реке Самара один раз. Мне этого хватило! Быдлятина, родители с детьми пьющие, курящие, бросающие окурки себе под нос, осколки... Ну, сами знаете. Так вот, мы весь свой мусор увезли в город и там выкинули! А смысл от этой уборки для волонтеров? Сегодня уберут, а завтра приедут и там опять продукты жизнедеятельности низших слоев общества... Тогда этот пляж нужно огораживать, волонтерам давать пропуска на, допустим, год. Охрана и вход по пропускам. Но это так, утопия, мечты))))

Гость
16 сент 2017 в 15:47

Ещё один хороший комсомольский приём: на халяву, чужими руками

Алекс
16 сент 2017 в 11:25

На всех диких пляжах вокруг Самары , что на Самарке, что на Соку, что на озёрах такая хр.нь творится, что лучше туда вообще не ездить. А городские пляжи Волги негодны по бактериологическим показателям. После каждого купания у ребёнка проблемы с желудком. Вывод; домашняя ванна и душ наши лучшие пляжезаменители.

Лысый
15 сент 2017 в 20:47

в 13.00 когда???

самарец
15 сент 2017 в 21:29

Широко разлилась река Самара!

Гость
15 сент 2017 в 21:37

Мусор пора перестать закапывать просто землю, иначе так скоро нам негде будет жить... Итак экология не особо в целом по городу! Берите примеры по переработке отходов с других стран. А предложение по уборке берега реки хорошее)

15 сент 2017 в 22:55

Не благодарное это занятие, опять хрюшки набегут и к****шки за собой оставят.

Гость
16 сент 2017 в 07:23

Чисто там, где не мусорят и за собой убирают. И другим работы меньше:)