СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации ДТП с грузовиком и перекрытая дорога: Московское шоссе вновь сковала пробка
ДТП с грузовиком и перекрытая дорога: Московское шоссе вновь сковала пробка

Гость
18 сент 2017 в 09:31

Может уже губернатор признАется, что движение не открыто? Открыто новое стояние!
Ну и что там с недопуском длинномеров-тяжеловозов в Самару в дневное время? СлабО принять политическое решение?

ПервакЪ
18 сент 2017 в 09:31

А где же доблестные гайцы?
Там постоянно в последнее время плохая дорожная обстановка,самое время им там появится и стоять регулировать движение и разгружать это безобразие...
Не для этого ГИБДД существует?

ПервакЪ
18 сент 2017 в 11:11

По мне так более глупости я не видел в Самаре, неужели нельзя было сделать вместо подъземных, эстакады над Московский шоссе и быстрей бы и дешевле.
Я лично считаю, что эти развязки сделаны для отвода глаз и денег...
Реально изменило бы ситуацию на дорогах Самары это дорога по Карла Маркса,через весь город,думаю за четыре года это вполне реально.

Гость
18 сент 2017 в 10:19

Эх, созидатели, устроили ад для жителей Самары, все абсолютно порушили, раздолбали, всюду и везде, нет в Самаре места, куда бы не дотянулись их руки, но сделанного на сегодняшний день 18 сентября 2017 г. нет НИЧЕГО, а новые разрушения следуют, теперь раздолбали все в районе 6-го причала, реч.вокзал строить собрались, старый для Самары маловат, созидатели представили Самару крупным портовым городом, ну как Владивосток , например. Вот , интересно , они Московское когда-нибудь сделают, такое впечатление, что нет.

Гость
18 сент 2017 в 09:38

Просто интересно: сколько машин побилось из-за этой "реконструкции"?

Гость
18 сент 2017 в 10:45

Посчитать бы из любопытства, сколько бензина и нервов сожжено горожанами, сколько напрасно потрачено времени из наших жизней, и все ради чего?

Гость
18 сент 2017 в 10:08

Кто-то еще сомневается, что нормальный, вменяемый руководитель строил бы магистраль Центральную, а не это не пойми что на Московском шоссе?

Гость
18 сент 2017 в 10:16

Московское шоссе не предназначено для движения автомобилей. Оно существует только для постоянного ремонта.

Читатель
19 сент 2017 в 00:18

Генподрядчик "Самаратрансстрой" - сборище бездарей, за малым исключением. За безобразную организацию движения на М.ш./Ракита - их гнать надо ото всюду. За выполнение таких проектов - тоже.
Вниманию всех водителей! Крайние правые полосы прямого движения по М.ш. на Кирова и Раките - потенциально аварийноопасны! И весьма! Специалисты, догадайтесь - почему?

Гость
18 сент 2017 в 10:40

помнится Меркушкин чуть не мамой клялся что 18го сентября откроют Ракитовское шоссе. Кто знает - клятву исполнил?

Читатель
19 сент 2017 в 00:08

Гора родила мышь.
Вживую увидев расхваленные творения - иного сказать трудно. Из хорошего - туннели для движения прямо по М.ш. Всё остальное - хуже чем было до реконструкции. Угловатые узкие повороты, без разгонных/торможения полос. Уже была авария на Кирова/М.ш. Пеш.переходы только по проезжей части, до сих пор не регулируемые. На мехзаводе подземный снесли без замены на новый.
Очень хочется узнать фирмы-проектировщики, делавших эти проекти, ФИО их руководителей и ГИПов.

Гость
18 сент 2017 в 09:21

Ай-яй-яй-яй, что же это творится!) А как же новая развязка на Кирова? Помогла в устранении пробок?

Гость
18 сент 2017 в 11:28

когда все это кончится?

Дмитрий
18 сент 2017 в 21:02

Туда бы архитектора и того кто этот проект утвердил ,особенно в час пик и по выходным. Чтоб на себе это ощутили. Везде строятся дороги с реверсом а в Самаре построили неизвестно что

Гость
18 сент 2017 в 23:23

И***ты: сделали всё бездарно.
Выезд по кольцу с пр.Кирова на М.Ш. в сторону города сделали узким, каждый день только и делаешь, что бочину караулишь, два Джипа реально не разъезжаются.
А места, чтобы сделать плавный переход - хоть отбавляй.

Гость
18 сент 2017 в 11:48

А где же Меркушкин? Мы ждем новых пустых обещаний!

Гость
18 сент 2017 в 12:18

Вы знаете, такое впечатление, что никогда, если не снимут команду созидателей во главе с самым главным созидателем.

Николай
19 сент 2017 в 15:57

Там каждый день транспортный коллапс

Хакламада.
18 сент 2017 в 18:12

Все переломал.
Дороги безобразил сделали.Особенно на пересечении Москвы с Димитрова!
Щебень облили битумом!*ЭТО-асфальт?
Брусчатка криво везде лежит-ждем дождя и снега,чтобы все уплыло!Просто молимся!!!

Гость
18 сент 2017 в 10:27

Гагарина и 22 партсъезд не пересекаются так то)