СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самарской области на магистрали «Центральной» нашли выбоины длиной два метра
В Самарской области на магистрали «Центральной» нашли выбоины длиной два метра

Лысый
18 сент 2017 в 11:21

Интересно получается: магистрали "центральной" нет, а выбоины уже есть

Гость
18 сент 2017 в 10:53

А давно она у нас появилась, магистраль Центральная? О_о

Гость
18 сент 2017 в 11:57

Может я чего не понимаю, но ... Как можно найти выбоины на магистрали, которая ... только в проекте?

Гость
18 сент 2017 в 10:27

А слабо прокуратуре обязать власти достроить Центральную хотя бы до Ракитки?

Гость
22 сент 2017 в 09:09

В Самаре нет магистрали Центральная. Нет её и в области, речь видимо идёт о" дороге в никуда", которая должна быть соединена с проспектом Карла Маркса. Выбоины там есть, собственно такие выбоины есть на большинстве улиц города, почему не написать просто - на дорогах Самары и области нашли выбоины длиной 2 метра, или их пока ещё не нашли?.. Нашли только там, где вы пишите... А вы сами-то, тоже их нигде не видите? Вопрос к корреспонденту - кто их нашёл-то? Вопрос номер два: почему нашли только там? Вопрос номер три: почему нашли сейчас, а не вчера, не год назад, не два, не три? Вот в этом свете и проанализируйте деятельность этих искателей. О том, что вы написали про выбоины - видимо их раньше не находили, и это вас сподвигло об этом написать. О магистрали Центральной - с детства знаю, что она будет, уже 50 лет об этом известно. Что вас сподвигло написать ещё раз, что она будет? Даже не сомневаюсь. Может напишите, когда она будет???

Гость
18 сент 2017 в 12:58

Магистрали нет нив городе, ни в области

Гость
18 сент 2017 в 20:12

Блин!!! Как же теперь ездить то на работу??? Ведь такие ямы!!!!

Гость
18 сент 2017 в 21:10

А тут походу все в дурмане))))))) Есть просто пр. Карла-Маркса, ну которую рука не поднимается назвать магистралью. Вот шутники у нас))))