СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Спорная разметка на Пугачевском тракте: ГИБДД готова изменить схему движения на перекрестке
Спорная разметка на Пугачевском тракте: ГИБДД готова изменить схему движения на перекрестке

мистер
18 сент 2017 в 13:49

им деньги нужны.казна пуста.коррупционер очередной пришел

Гость
18 сент 2017 в 13:21

Вот почему, господин Антонов, для того, чтобы Ваши подчиненные оторвали 5 точку от стульев и занялись реальной работой, а не камерами, эвакуаторами и прочей обдираловкой, нужны митинги, суды и общественный резонанс???

Гость
18 сент 2017 в 19:20

Народу нужна такая организация движения (везде), чтобы вообще не заморачиваться на правилах ПДД!

Гость
18 сент 2017 в 13:44

Не езжу через этот перекресток, но радует, что люди добились изменения в организации движения, главное чтобы хуже не сделали! И деньги надо бы вернуть людям!!!!

Гость
18 сент 2017 в 15:11

«… представители ГИБДД сообщили, что проблемную разметку на дороге будут менять полностью, как и организацию движения в целом….»
С почином Вас, уважаемые представители ГИБДД, а так же их руководство! Нельзя ли эти Ваши высказывания, по возможности, применить во всем городе Самара. Ведь можете же! Не ждете, пока «ГРОМ» грянет…?

Гость
18 сент 2017 в 18:45

Блин!!! как в правовом государстве!!! ЛАЙК ВСЕМ!!

Гость
19 сент 2017 в 12:26

Фото понравилось) Попа у дамы зачетная.

Гость
18 сент 2017 в 17:52

Кстати у нас таких перекрестков - не мало. Окупим в раз установление камер - ВПЕРЕД!!!
Не плохо бы чтоб организация " Стоп Хам" и с такими боролась!!!

Гость
18 сент 2017 в 19:04

Контроль лучше сделал бы за своими подчиненными, обнаглели уже, зарплата не нужна, лишь бы побольше собрать "взяток", лучше б "чисткой" рядов занялся от "взяточников" и сокращением или обучением штата, в связи с установкой комплексов видеофиксации т.к. некоторые сотрудники элементарно не знают правил поведения, а так же законодательство (правил ПДД), таких сотрудников надо не дисциплинарно наказывать, а увольнять, если безграмотность сотрудника ещё зафиксирована на видеокамеру граждан, не хочет учить законодательство значит придёт другой, который будет знать ПДД, не надо занимать чужую должность!!!

Гость
18 сент 2017 в 21:20

Интересно. а что изменит изменение организации движения? Водители неумеющие правильно поворачивать налево перестанут углы срезать?